30 мая 2020

Кажется, что у мужа любовница. Как узнать и найти ее?

Снится мне сегодня сон. Что у моего мужа любовница. Такая некрасивая внешне (на мой вкус), худая, светлая.
В общем, полезла к нему и в телефонной книге записан мужчина, но пробила по вайбер, а там фото женщины и женское имя. И прям очень похожа на девушку из моего сна.
Есть вариант, что это действительно старый номер мужчины, который теперь использует эта девушка. У меня мой старый номер использует какая-то другая женщина. Поэтому, не хочу спешить. Вбила ее номер в гугл,ничего не нашла. Сохранила номер, но нигде не увидела ее в рекомендациях. Может, это пока.

Как мне найти ее соц сети, узнать фамилию? Хочу все разузнать, быть уверенной на 100%, а потом предъявить это ему. Но чтобы были доказательства.

Спасибо.
показать весь текст
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ длякурасаны
Моего мужа гет контакт выдает как Карину, хотя он этим номером пользуется года 2. Это для новых абонентов, у кого он не записан ещё.
А вдруг что-то узнаю
Гопница-Советчица 30 мая 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Он бы тогда удалил этот номер. Логично?)
Не факт. Я не удаляю такие номера - забываю. Муж в принципе не удаляет...
Вареный лук 30 мая 2020
Моему любовнику жена часто говорит , что ей сниться что он ей изменяет))) а сама? Секс не любит, мужа запилила, себя запустила. Автор, идите в спортзал, в салон красоты, накупите обновок. От хороших жен не ищут на стороне. Можете кидаться тапками.
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
В общем, в гет контакте показало одну ее запись...
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Моему любовнику жена часто говорит , что ей сниться что он ей изменяет))) а сама? Секс не любит, мужа запилила, себя запустила. Автор, идите в спортзал, в салон красоты, накупите обновок. От хороших жен не ищут на стороне. Можете кидаться тапками.
Та что Вв говорите)))

А если я скажу, что тоже чья-то любовница и выгляжу офигенно?)

Бред какой-то.
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Показало ее имя и слово ’военкомат’
Блин... Как дальше искать
Забыла что? 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Хорошая идея. Спасибо!
Но я бы не пошла))))
но вы и не любовница а и зачем загадывать?? только зачем рам ворошить этот костер?? ну потрахался мужчина и делов то
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
но вы и не любовница а и зачем загадывать?? только зачем рам ворошить этот костер?? ну потрахался мужчина и делов то
Я хочу знать.
Может и любовница
Забыла что? 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я хочу знать.
Может и любовница
знание-сила)) вот все роют правду, а потом не знают как ее зарыть я развелась спустя 25 лет брака тоже правду искала
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
знание-сила)) вот все роют правду, а потом не знают как ее зарыть я развелась спустя 25 лет брака тоже правду искала
Разве жалеете?

Я к этому. А это будет ещё один повод
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
А вдруг что-то узнаю
Оспидя, та вводите со своего номера. Я ток шо проверила. Нигде ваш номер не засветится
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
К этому иду *
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Оспидя, та вводите со своего номера. Я ток шо проверила. Нигде ваш номер не засветится
Я уже посмотрела. Показало имя и слово военкомат.

Пытаюсь искать дальше
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я уже посмотрела. Показало имя и слово военкомат.

Пытаюсь искать дальше
Заходите на сайт вашего военкомата и смотрите сотрудников
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Если бы раньше это был номер этого мужчины, то ввсветилось и его имя?
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Заходите на сайт вашего военкомата и смотрите сотрудников
Буду смотреть по районам
Нога на ногу 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
От кого не получаю удовольствие?
Я секс обожаю. Анальный, оральный и вообще

Я думаю о разводе. Я ещё не знаю, что ине делать. Сомневаюсь. Кажется, а вдруг все будет хорошо?
Я люблю мужа. Может не как мужчину, но он мне дорог.
А если к него кто-то есть, то я точно буду знать, что все не зря и не буду жалеть о разводе
Т.е. он пил, бил, секса нет, а Вы все еще держитесь за него мертвой хваткой? Чем же он так дорог Вам, стесняюсь спросить? Бред полный.
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Т.е. он пил, бил, секса нет, а Вы все еще держитесь за него мертвой хваткой? Чем же он так дорог Вам, стесняюсь спросить? Бред полный.
Я не держусь. Живём, как родственники.

Не бил
Нога на ногу 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не держусь. Живём, как родственники.

Не бил
Пусть не бил, но Вы написали ’обижал’.
Зачем жить с мужем просто, как родственники? Вам уже за 50?
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Пусть не бил, но Вы написали ’обижал’.
Зачем жить с мужем просто, как родственники? Вам уже за 50?
Ну какая разница зачем?
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Заходите на сайт вашего военкомата и смотрите сотрудников
Смотрю. Но там только начальство. Попытаюсь искать в соц сетях
Нога на ногу 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну какая разница зачем?
Если нет разницы, то живите и дальше. К чему что-то выяснять и ковырять.
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Смотрю. Но там только начальство. Попытаюсь искать в соц сетях
А фамилию высветило?
Пацан к успеху шел 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Скачала. Нужно ввести номер... Блин, не хочу светить его. Думаю
Данные по номеру будут доступны только вам. Другие не увидят.

Уже б давно ввели и всё узнали.
Забыла что? 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Разве жалеете?

Я к этому. А это будет ещё один повод
не жалею.. но себя надо щадить))
Нога на ногу 30 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
а просто развестись не судьба?
вот и у меня возник тот же вопрос, учитывая странные отношения автора с мужем
Пацан к успеху шел 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Смотрю. Но там только начальство. Попытаюсь искать в соц сетях
Смотрите не только Керівництво, но и Персональний склад
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
А фамилию высветило?
Нет (
Только имя и военкомат слово. Все
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
вот и у меня возник тот же вопрос, учитывая странные отношения автора с мужем
Я очень рада, что у Вас хорошая и крепкая семья
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Смотрите не только Керівництво, но и Персональний склад
Та не везде высвечивает...