30 мая 2020

Такое платье брать или нет , вроде неплохое.

Результат:
вже голосів: 306
173 (56.54%) Да
109 (35.62%) Нет
24 (7.84%) 000
Заместитель Анонима 30 мая 2020
Платье как платье, фасон можно сказать универсальный. Если материал не полиэстер и вам к лицу такой цвет - берите.
Ух_ты_какая_я 30 мая 2020
Такое,никакое.В жизни думаю будет хуже.
Ядвига Юсьлегко 30 мая 2020
Никак. 000
Чу Ча 30 мая 2020
Да, красивое, я и цену загуглила. Сама бы взяла.
ЯблокоРаздора 30 мая 2020
Не нра
автор Аноним ФЕЯ 30 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Никак. 000
Ну на каждый день на работу. Почему ни как .
автор Аноним ФЕЯ 30 мая 2020
В реальносте насыщеный голубой.
Подметайло 30 мая 2020
Расцветка дурацкая.
Ядвига Юсьлегко 30 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну на каждый день на работу. Почему ни как .
Невзрачное в плане стиля, актуальности. Платье и платье. Если хочется неприметности.
100% 30 мая 2020
мне очень нравится! какая ткань?
БезникаЯ 30 мая 2020
Ой, еще и модель кривоногая, не могу оценить теперь платье))
Поторописька 30 мая 2020
Мне кажется очень плохая ткань, будет выглядеть дешево, как подкладка)
Муууумие 30 мая 2020
А что, дорогое? Если до 1000, я бы взяла как расхожее, на каждый день.
Добрая свекровь 30 мая 2020
Никакое
Для серой мыши самэ воно
Берите!
KVladislava 30 мая 2020
У меня такое
Первая ласточка инфляции 30 мая 2020
шо вами руководствуется, самое простое, думаю, есть гораздо лучше
Ненавязчивый синтезатор 30 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну на каждый день на работу. Почему ни как .
Брала я у них летнее платье из подобной ткани.
Село после стирки на один размер и по длине на 10 см. Краска местами поплыла. Стирала вручную в воде 30 градусов, т.к. предполагала подобное. Но блин, не настолько же...
Короче, дерьмо они продают. Сколько покупала подобных платьев, никогда проблем не было, а тут...
Неновая почта 30 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Не нра
Мне тоже, рукава не алле
Белочкой зови 30 мая 2020
Ткани у них ужасные. Надо иметь идеальное тело, все видно с их тканями, даже кружева нижнего белья просвечивает ужасно.
А я с Рио-де-Житомира! 30 мая 2020
Милое платье. Берите
Фиктивная 30 мая 2020
Вовк - гівно поліестрове зроблене на колінці
Фиктивная 30 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Брала я у них летнее платье из подобной ткани.
Село после стирки на один размер и по длине на 10 см. Краска местами поплыла. Стирала вручную в воде 30 градусов, т.к. предполагала подобное. Но блин, не настолько же...
Короче, дерьмо они продают. Сколько покупала подобных платьев, никогда проблем не было, а тут...
Так вони не декатують тканини, щоб пошити 10, а не 8 суконь.
Чумачечая_ 30 мая 2020
У Vovk ужасное качество. Почитайте отзывы, очень много жало как на качество одежды так и на возврат товара.
Дуняша 30 мая 2020
У меня прохожая модель брала в H&M правда 100% вискоза, очень понравилось
Дуняша 30 мая 2020
Вот такое платье