30 мая 2020

Вы смотрите с детьми телешоу - Холостяк, Супермамы?

У подруги сыну 11 лет. Она с ним вместе смотрит Холостяка, Супермамы, психологов с Ютуба - Лабковского, Наталью Грейс. Говорит, что это воспитательный процесс. Она много с ним разговаривает, обсуждает мораль. Еще показывает ему советские фильмы. Мульты он смотрит далеко не все, очень выборочно. Телефона у него нет, в комп игры не играет. Мне кажется, что это подавление ребенка. НО. Мальчик очень хороший, воспитанный, сдержанный, скромный, учится хорошо. Не знаю, как он в школе, но близких друзей у него нет. Мама говорит, что он со всеми общается ровно. Может так и надо? Ограничивать, контролировать и позволять смотреть только полезное? Как думаете?
ДелайКак_Я 30 мая 2020
Нет. Считаю , что такой подход забивает мозг. То что некая женщина считает « полезным» таковым вовсе не является.
Куратор дебошей 30 мая 2020
Я смотрю с дочерью 12 лет и сыном 6ти лет.
Кому там слова не давали 30 мая 2020
Холостяк и скпермамы - это полезное?
Нет, мы не смотрим. Вместе смотрим только мультфильмы и фильмы. Выбираем семейные и чтоб всем было интересно. Детям 14, 8 и 3 года.
Тв не смотрим вообще лет 15
спальное место 30 мая 2020
Моему 9. Телевизора у нас нет. Телефон у него только для связи. Смотрит мульты с компа по 40 мин в день. Когда был и планшет и телефон и мульты,то потом пришлось лечить глаза.
Анонимус Я 30 мая 2020
Сын рядом в планшете, 6 лет, знает что мама смотрит и обсуждвет на форуме ’с подружками’)))
NatalieShostja 30 мая 2020
Я и сама такое д..мо не смотрю
пышка_мышка 30 мая 2020
Холостяк даже мне не интересен. Последние сезонов 5.
Мафиозная 30 мая 2020
Холостяка и прочие шоу не смотрю ни сама, ни с детьми. Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на это г...
talatala1 30 мая 2020
Мои дети и мы телевизор не смотрим ,мы с мужем принципиально,а у детей куча других занятий.Так что о существовании подобных шоу даже не знают).Я в курсе,так как на работе пару людей смотрят и рассказывают,но считаю,что эти шоу -деградация личности.
Дюйм оф о4ка 30 мая 2020
Нет, я и без детей это не смотрю
МУСЯкомарова 30 мая 2020
У меня дочери почти 9, телевизора нет.
Всю ту хрень что Вы писали никогда не видела.
Плакулька 30 мая 2020
На сегодняшний день в нормальных семьях такое не смотрят.
Ситечко для мыслей 30 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Сын рядом в планшете, 6 лет, знает что мама смотрит и обсуждвет на форуме ’с подружками’)))
Привет подружка. Набери меня на лайф