Анонимба• 30 мая 2020
Смотрите запуск ?
Страшно
Яжемать Мне можно• 31 мая 2020
Это просто унизительно так вылизывать хозяйский резиновый сапог.
Хоть какое-то достоинство собственное ..должно же быть?
Не понимаю.
Звоночек• 31 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Аааа, так это поэтому КБЮ на трёхдневку переводят))))
Закон, оказывается ждут. Ну, пусть принимают быстрее, а то пенсионеры, которые там работают, возмущаются очень
Кбю умирает предсказуемо. и убивают его пенсионеры. Там люди до 90 работают, получают зарплату и научную пенсию, а молодые специалисты уходят.
Но это было не про КБ.
Бла бла бла• 31 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не понимаю.
Что вы несете? Вы не видите технологичного преимущества? Это как жигули и тесла сравнивать. Союзы, летающие с 1967 года еще огого?))) ну летайте на корыте.
Муууумие• 31 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Я не указываю, не надо
Интересуюсь. Так как не поняла, что грандиозного/ страшного/ знаменательного произошло, что люди следят боятся плачут от радости
Оказалось, просто частно запустили ракету...
Теперь полеты в космос будут 2-3 разы дешевле ( а может еще и дешевле), а значит летать смогут чаще, а значит освоение космоса ускорится в разы, то есть сейчас, мы обычные люди планета, даже не можем представить на каком уровне эта сфера человеческой деятельности будет через 5-10 лет.
Бла бла бла• 31 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Но это было не про КБ.
Жаль, крутые инженерны, проектировщики уходят, уезжают заграницу. Те кто инициативные, пробивные, умные. У нас нет ни условий, ни конкуренции, ни в зарплатах, ни в проектах. Кто останется и что они могут? Кумовство, пенсионеры 80 летние, бюрократия.
Звоночек• 31 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
Кбю - это типичная компания из совка.
Начальники получают по 50к+ пенсия.
Обычные инженеры по 10 и уходят поэтому. Все предсказуемо.
Начальники получают по 50к+ пенсия.
Акукарача• 31 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
С 1961 года держатся как-то, людей на орбиту пуляют по графику)
Интересно, свои ракеты начнут модернизировать? Ездят то уже на на волгах 1961 года
Бла бла бла• 31 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Кбю - это типичная компания из совка.
Начальники получают по 50к+ пенсия.
Да, так и есть. Заманиваю молодежь надбавками, но после 5-7 лет им нечем их заинтересовать и 30-40 летние бегут в поисках реализации.
Яжемать Мне можно• 31 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
Десять лет возили американцев в космос на жигулях и в октябре повезут. Насколько хватит теслы - покажет только время.
Морожена_курка• 31 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да? И почему же? Хотелось бы услышать аргументы от вас и от тех 16 человек, что лайкнули. Вы в курсе, что запуск корабля с американскими астронавтами происходит с территории сша первый раз за 9 лет. Угадайте, откуда они отправлялись раньше. Как думаете, почему?
Роскосмос в стороне. Раньше платили чтоб летать, теперь будут сами. Роскосмос загнётся их не будут поддерживать и МКС НАСА! Новая история! Все радуются этому запуску, а российские сайты лопаются от зависти, пытаясь обоср@ть этот запуск.
Мороженная курица• 31 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
То да..америкулечки роднюлечки

Ну россиюльчики мне теперь точно не роднюльчики. После того, что с Донецком сделали и мы без дома остались.
Радуюсь за Америку, молодцы. А то, что в очередной раз обскакали раздутых от собственной важности, но с нулевой ценностью, конкурентов - за это тоже уважуха. Надеюсь, что ещё их где-то прижмут. И тогда может свалят эти нелюди из моего города и из Украины и займутся своими проблемами, а не будут проблемы сеять по всему миру.
Уси Пуси• 31 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Но это было не про КБ.
А, так это о каком-то кружке моделирования при бывшем доме пионеров?
Ну тогда да, тогда эти справятся, несомненно.
Пы.сы. Я-то думала, что о чем-то серьезном
Уси Пуси• 31 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Кбю - это типичная компания из совка.
Начальники получают по 50к+ пенсия.
В Новой Креативно-Прогрессивной компании будет наоборот?
Кукарикуууууу• 31 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не понимаю.
+++ увы и ах, другого в генах нет.
ПешитеБесАшипок• 31 мая 2020
Мвф рекомендовал Зеленскому снизить цены на газ для населения. Чтобы на сэкономленные деньги , они могли слетать в космос на корабле И.Маска
Барышня кисельная!• 31 мая 2020
Я тут прочитала про сім´ї астронавтів. У них обох дружини теж астронавтки (обидві літали в космос). А ще Роберту 49, а Дугласу - 53. Дружинам 48 і 50 років. Сину Дугласа 10 років, а сину Роба - 6. У людей після 40 життя таке яскраве: літають у космос, народжують дітей
Лика-прилипка• 31 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не понимаю.
Вы больны?
Исторический момент, новость #1 во всем мире.
Хотя я догадываюсь, чьих вы будете
Лика-прилипка• 31 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
+++ увы и ах, другого в генах нет.
Ну а вы вдвоём наслаждаетесь, вылизывая русский сапог.
После аннексии у собственной страны куска территории этим государством...
И вещаете о самоуважении и достоинстве.
Яжемать Мне можно• 31 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
И вещаете о самоуважении и достоинстве.
Кто вам ранее дал этот «армированный» кусок? И еще более половины территорий?
Ждун с Нибиру• 31 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Абсолютно согласна! Огромная страна, нафаршированная полезными ископаемыми и такая нищая! Это такой позор при таком количестве нефти и газа. И все другим жизнь травят. Кроме шантажа и убийства ничего не умеют и все лезут мир возглавить.
Вон, Донецк уже возглавили.
Лика-прилипка• 31 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А вам?
Мороженная курица• 31 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
И вещаете о самоуважении и достоинстве.
Та то сестрицы строчат. Пасутся здесь срать табунами. У них другого в генах нет - сРУхи одним словом.
Лика-прилипка• 31 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Да я поняла. Зависть и какие-то безумные амбиции в лаптях на босу ногу - явно их почерк.
Мороженная курица• 31 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вон, Донецк уже возглавили.
Не возглавили они нас, а обезглавили. Такой город убили(((
Яжемать Мне можно• 31 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А вам?
Предки завоевывали своим потом и кровью. Подарков ни от кого не было. Какую часть своей нынешней территории вы завоевали САМИ?
Кукарикуууууу• 31 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
И вещаете о самоуважении и достоинстве.
так кусок территории счастлив без Украины
Ждун с Нибиру• 31 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Даже не начинайте про то, где и кто счастлив. Вы явно не имеете отношения ни к Донецку, ни к Крыму.
А для космоса у вас явно ума не хватит.