Барабан для взрослых• 31 мая 2020
Скечерс детские кроссовки
Всегда на широкую ногу?
KVladislava• 31 мая 2020
Покупала такие слипоны, классные, сначала сносили 1, потом на следующий год на 2размера больше нашла, ребенок никогда не жаловался, что натирают...
Барабан для взрослых
• 31 мая 2020
Ответ дляKVladislava
Девчачьи там симпатичные почти все. А можете по длине стельки подсказать 37 размер или смежный? Спасибо.
KVladislava• 31 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
К сожалению, у нас были размеры значительно меньше 29,31.Но помню меряла именно эту же модель 37р. , Обычно ношу 36-37.Мне они показались большемерками
Барабан для взрослых
• 31 мая 2020
Ответ дляKVladislava
Ясно. Хочу без примерки купить и сомневаюсь