Белый Лосик• 31 мая 2020

где покупать одежду?

В последнее время что-то не стало никакого выбора одежды. Я столько торговых центров объездила, магазинов и магазинчиков. Везде одно и тоже. Причем если качество боле-менее приличное, то цена заоблачная (2300 за обычную юбку?!!). Находятся неплохие вещи, но по совсем заоблачным ценам. А из доступного все такое одинаковое... в одной цветовой гамме... черно-серо-коричневое... Еще можно найти белое и бордо. А мне нравятся нежные пастельные оттенки, голубой, зеленый, розовый, не черное и не мрачное. Ничего не могу найти!С горя стала искать в интернет-магазинах, но и там тоже боле-менее симпатичные вещи стоят безумных денег.А вы где одеваетесь?Город Киев.
Джинцы на Флиси• 31 мая 2020
А что, в зарах_бершках_страдивариусаз нет ярких вещей?

Воздух в банке• 31 мая 2020
Тоже ходила по ТЦ,сейчас в летней коллекции полно вещей,перечисленного Вами цвета
Непогодка• 31 мая 2020
У меня всю жизнь такая проблема, понимаю Вас, автор🤗
КротоТо• 31 мая 2020
я люблю массимо дутти -с испании заказываю, смотрю по распродаже-напррю рубашку льняную заказала -850 грн, брюки под лен-1300,00 платье-1300,грн. Еще люблю украинского дизайнера-Долчедонна-посмотрите у них есть сайт-дизайнер шьет из итальянских тканей-и скидки есть у них, магазины-есть можно прийти примерять. В заре я разочарована-если только по скидкам, не жалко сезон относить и выбросить-а так качество не нравится, джинсы разве что- зара, и детская одежада зара нравится-заказываю с испании.