31 мая 2020

А что вы купили себе, когда открылись ТРЦ?

Я в основном Зару, люблю ее

Слева направо - блузка, топ, блузка, и две юбки.
автор Из Кукуева я 31 мая 2020
еще топ и джинсы в заре
жар-птица Нюра 31 мая 2020
А я футболки в Waikiki ( Disney которые ) , в Zara они классные - но дороговато )
Умею мерить лучше всех 31 мая 2020
Ещё ничего, в будни туда пойду, когда меньше народу будет.
Апрель Ивановна 31 мая 2020
Я тоже на прошлой недели помчалась в Зару. Но ничего не купила - полупустой зал. Днепр. В Страдивариусе тоже не из чего выбрать. Мужу всЗаре купили жилет и в Пуле 2 пары джогеров. Сыну тоже в Пуле джокеры и худос в Бершке
Апрель Ивановна 31 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А я футболки в Waikiki ( Disney которые ) , в Zara они классные - но дороговато )
Покажите футболки я в Вайкики не дошла
Светка-пипетка 31 мая 2020
Сумку gucci
Лорка-хлорка 31 мая 2020
Купила 3 пары джинс Бабаны и мом, футболок нагребла, джинсовую курточку Оверсайз, толстовку, кроссовки и босоножки, бананку в сумку через плече.
Очень хотела «пальто» летнее взять, но не было размера.
бювет_в_обед 31 мая 2020
Трусы куплю, пару пачек
И футболки
Ищу-брожу 31 мая 2020
Я в заре 3 маечки и длинсы, а так то затарись в Испании и уже 5 недель доехать не может🤦‍♀️
автор Из Кукуева я 31 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
А я футболки в Waikiki ( Disney которые ) , в Zara они классные - но дороговато )
мне они тоже понравились, хорошая покупка!
автор Из Кукуева я 31 мая 2020
в M&S скидка -30 на все, купила там еще наборы трусиков, бра (оч классные), и пижаму такую (верх и низ)
Подтяжка 31 мая 2020
Блузка на першому фото
Апрель Ивановна 31 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Купила 3 пары джинс Бабаны и мом, футболок нагребла, джинсовую курточку Оверсайз, толстовку, кроссовки и босоножки, бананку в сумку через плече.
Очень хотела «пальто» летнее взять, но не было размера.
Бабаны и бананку в сумку
П.С. Я тоже иногда не перечитываю и отправляю, а Т9 отжигает
П. П. С. через плечО без обид
3@йk@ 31 мая 2020
Стульчик детский купили наконец то в Энике
Играю_на_кларнете 31 мая 2020
Я ещё до карантина накупила себе вещей со скидками. ). Ещё ничего не одевалось))).
автор Из Кукуева я 31 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Блузка на першому фото
она классная, еще и длинная, можно носить и навыпуск, и с джинсами
Слава Українi 31 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Сумку gucci
А где берете такие вещи?
В каком магазине?
Творческий типаж 31 мая 2020
Ну не дразните, все классное, вот еще бы фото вживую
Кастрюлька 31 мая 2020
Валкики белую футболку себе за 159 грн. и кофе)
Дежурный по кухне 31 мая 2020
зачем фото из каталога? где реальные?
ФруктЕщеТот 31 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
зачем фото из каталога? где реальные?
потому что понты дороже денег
Дежурный по кухне 31 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
потому что понты дороже денег
цирк какой-то, будто только она в инете сидит, у остальных сайта зары нет
Рябушка Ку 31 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
еще топ и джинсы в заре
На себе покажите)
На моделях не интересно
Дежурный по кухне 31 мая 2020
мы позавчера были в тц (правда они у нас открыты с 11 мая) купили в юске подушку и комплект постельного
ФруктЕщеТот 31 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
мы позавчера были в тц (правда они у нас открыты с 11 мая) купили в юске подушку и комплект постельного
почем подушки?
ФруктЕщеТот 31 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
мы позавчера были в тц (правда они у нас открыты с 11 мая) купили в юске подушку и комплект постельного
я постельное еще зимой брала по акции в магазине Лондон
Светка-пипетка 31 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
А где берете такие вещи?
В каком магазине?
В ТЦ когда открыли )
Европа
ФруктЕщеТот 31 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
цирк какой-то, будто только она в инете сидит, у остальных сайта зары нет
наклацать себе полную онлайн корзину это не факт даже покупки, даже посылка на Новую почту не факт оплаты
Капитошечка 31 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
она классная, еще и длинная, можно носить и навыпуск, и с джинсами
Всі можуть нлянути фото в інеті.
Покажіть вживу
Спасатель Малибу 31 мая 2020
Я сейчас по стокам хожу, жду пока муж намеряется))) себе я нагребла еще зимой, а ему только с примеркой надо