31 мая 2020

Купила себе кравчучку. И теперь стесняюсь...

Часто бегаю на рынок и все тащу в руках. Спине капец. Врач сказал: не больше кг в одну руку. Муж часто ездит в командировки, может неделями дома не быть. Сама боюсь за рулем ездить, хоть и права есть. Заказала себе кравчучку. А теперь думаю, стыдно ее таскать.... Она в какой-то современный принт (не клеточка), но не дорогая...
показать весь текст
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Они по 300 грн. есть.
Ну такую и взяла.
миссДавеча 31 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Ну я как то так болезнено к возрасту отнеслась и к проблемам со здоровьем. ну типа кравчучка -первый шаг к старости...
Да ладно к старости, у меня такая была в 15 лет, когда ездить приходилось, куда лучше чем на себе тащить. Тоже был первый шаг к старости?
Потрындельница 31 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
не покажу. потому что скажут, что реклама. Проверено.
Ой, не гоните. Обрежьте фото и просто сумку покажите
Тантрический кекс 31 мая 2020
Яка різниця що скажуть люди?.. Вам зручно? ВПЕРЕД! люди завжди когось засуджують
язззззь!!! 31 мая 2020
По мусарникам сразу то же не очень удобно.
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Ну такую и взяла.
Ну и правильно сделали. Теперь спокойно себе с ней на рынок ходите.
Рогнеда Карповна 31 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
девочки их море - от 250 - до 1500 грн. выбирайте себе по душе. я бы взяла за 1500. но а) жалко денег. б) мясо-молочку таскать жаба давит...
Рекламы не будет,зарисуйте производителя
Давайте фото
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2020
Только цвет синий...
Трусиковед 31 мая 2020
У меня соседка тоже вашего возраста- купила себе такую,чтобы в карантин ходить редко за продуктами,ее муж бросил- жизнь заставила Не выдумывайте- всем плевать на вашу сумку
А я на шпагате 31 мая 2020
Вот, Кравчуку икается , наверное, уже лет 30! Довел народ до ручки!
Трусиковед 31 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Только цвет синий...
Бабайко 31 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
40. Но спина совсем плоха.
Почему не носите рюкзак?
Отличная кравчучка, все супер, я тоже о такой уже задумываюсь
Ленне-Рейма 31 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Только цвет синий...
Все отлично.
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2020
Ответ дляБабайко
Почему не носите рюкзак?
Так у меня и не влезет в рюкзак все....
А я на шпагате 31 мая 2020
Моя знакомая со стоянки с чемоданом на колесиках ходила с покупкамт и ничего
Баксы_сдам 31 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
Моя знакомая со стоянки с чемоданом на колесиках ходила с покупкамт и ничего
Антонина матушка 31 мая 2020
Какие люди примитивные. Стыдно, что скажут люди. Да плевать. Нужно думать о себе, да о своем здоровье. Я в магазин только с рюкзаком хожу. У меня есть недалекая соседка, которая пытается под....бнуть, в какие горы я собралась с таким рюкзаком. Но мне плевать, что она там говорит. Главное, что мне удобно, у меня руки свободны. А если у вас проблемы со спиной, то нужно думать только о спине, а не стыдится удобной сумки!
Ленне-Рейма 31 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Ну я как то так болезнено к возрасту отнеслась и к проблемам со здоровьем. ну типа кравчучка -первый шаг к старости...
Вот это предрассудки.
В Европе и молодёжь ими активно пользуется.
Потрындельница 31 мая 2020
Вот нашла
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Вот нашла
Прикольная)))
ПМСница 31 мая 2020
Были зимой в Барселоне. Там с кравчучками ходят все. И стар и молод. В супермаркетах есть антиугонная система для кравчучек))) Вы в тренде)
Пацака-задирака 31 мая 2020
Нормальная себе кравчучка) Когда я начинала на базар ходить с эко-мешочками, на меня тоже народ косился. Ну, диковатый у нас народ, что ж теперь?)
Ленне-Рейма 31 мая 2020
Ответ дляПМСница
Были зимой в Барселоне. Там с кравчучками ходят все. И стар и молод. В супермаркетах есть антиугонная система для кравчучек))) Вы в тренде)
Совершенно с Вами согласна.
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Нормальная себе кравчучка) Когда я начинала на базар ходить с эко-мешочками, на меня тоже народ косился. Ну, диковатый у нас народ, что ж теперь?)
ну эко торба и у меня есть, я в магаз шастаю с ней. Уже у многих они. Пакеты просто задолбали банально. Их надо потом куда то девать... Торба удобно. У меня беленькая - в стирку закинул и ок.
Лизочек 31 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Только цвет синий...
отличная сумка. Я думала там совсем ’прощай молодость’, а у вас вполне себе
amina 31 мая 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
в Италии во время карантина с ней ходил каждый третий) по вебкам смотрела)
и без карантина с ними ходят постоянно
автор КрейсерАвроровна 31 мая 2020
ой девочки, спасибо! А то я от злости заказала 9понимаю. что не сомгу больше таскать кулмаки). а потом так расстроилась...

так и напишу на торбе: в бьарселоне с ними ходят все!
Весотехник 31 мая 2020
Видела не одну молодую девушку с такими, успокойтись и пользуйтесь.
Люблю Поумничать 31 мая 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
в Италии во время карантина с ней ходил каждый третий) по вебкам смотрела)
В Европе и до карантина дамы ими активно пользовались