Малая Налегке• 31 мая 2020
Раздражают вакансии, где ничего толком не написано
Я хочу заранее знать примерный уровень зарплаты, график работы и, главное, адрес.
А то, выходит, только тратишь время на то, чтобы узнать это все.
Ягодка опять• 31 мая 2020
Многие небось боятся налоговиков и проверок, т.к. нанимают нелегально или полулегально.
Есть два простых варианта - либо не рассматривать такие вакансии либо звонить и по-быстрому узнавать.
Малая Налегке
• 31 мая 2020
Ответ дляВесотехник
А анкеты? Прям допрос)))
А мошенники : пришлите селфи с паспортом)))))
И не говорите.
Недавно вступила в разные группы для поиска работы. Там была вакансия. Просто печатать текст. Тебе высылают его (написанным от руки).
Написала этой барышне, а она мне отвечает, мол, оплатите 50 грн за информацию.
Малая Налегке
• 31 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Что предлагаете?
Ищу что-то недалеко от дома. В пешей доступности (+- 3-4 км подойдёт).
Рассматриваю все. Продавцы-консультанты, администраторы. Лишь бы платили))
Малая Налегке
• 31 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
Это да. Но, блин, как-то не вызывают доверия такие конторы.
А еще бывают ставят, что зарплата 10 тыс грн, а на самом деле 4...((
РукиМыли?• 31 мая 2020
можно я отвечу как работодатель, если я ищу специалиста на сайте я не указываю сумму вознаграждения за труд, так как только на собеседовании мы видим знания и навыки, я приведу пример: на прошлой неделе брала сварщиков, один сварщик будет работать на сдельной оплате, там как сработает может 20, может 32тыс., а двух взяли на 14 тыс, и с испытательным сроком.
Малая Налегке
• 31 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Знаете, когда пишут, что от 9 тыс до 15, то это нормально. Хоть понимаешь на сколько рассчитывать примерно.
И адрес для меня важен. В больше не хочу ездить утром 2 часа и вечером 2 часа.