Зам Ам• 31 мая 2020

Мужа уволили с работы, а мне скоро рожать

У мужа тяжелый характер. В основном раьотал за границей. Там ни с кем не общался и нормально получалось работать. Осенью решил вернуться в Украину и работать тут. Мы решились на ребенка. Я забеременела. Полтора месяца он ходил по собеседованиям. Хотел не рабочим, а что-то выше. Нашел работу специалистом по продажам в строительстве. Но вечно ругался с коллегами.
И вот я лежу на сохранении. Он мне звонит, говорит, что его уволили. Говорит, что и хорошо. Все к лучшему. А мне страшно стало. Не знаю сейчас ситуацию на рынке труда. Он в Украине очень давно до этого не работал. За границу не поедет. Собирается искать опять что-то "выше рабочего". Но опыта у него такого всего 6 месяцев.
Поддержите! У кого мужья сейчас в поиске работы? Есть вакансии? Карантин кончился?
Зарплаты не упали?
Я такая - жду трамвая• 31 мая 2020
Ну не найдет выше рабочего, пойдет рабочим, рук ноги есть, с голода не умрёте в любом случае А за границей он кем работал?.

Воздух в банке• 31 мая 2020
Кем именно работал за границей? Пусть ищет здесь в той же сфере работу.
Карантин окончательно не кончился, доходы у многих упали, и будут подниматься постепенно. Сокращайте траты и рассчитывайте на заначку
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2020
Где лично ваши сбережения , вы же работали?почему только беременность и сразу сохранение? В европах до 12 недель не сохраняют
Шиворот Навыворот• 31 мая 2020
нафига вам такой муж? Нафига рожать от неадекватного? Вам проблем в жизни мало, вы решили себе еще и самой выбрать гембель на всю жизнь?
Вездевлазиющая• 31 мая 2020
Имела опыт совместной жизни с таким лентяем. Может никто его и не увольнял, просто ему лень работать. Дальше только хуже будет((( Фу, как вспомню, аж вздрогну...
Вездевлазиющая• 31 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какое это имеет значение к теме?
автор Зам Ам • 31 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Оператор чпу
барабанщица• 31 мая 2020
Багато в кого таке.Треба час.Хто раніше знайде,хто пізніше.Мій теж місяць без роботи,поки нічого.Я працюю,але -30% зарплатня і назад можуть не підняти.Дома 3-є дітей.Поки тягну необхідне.Будемо далі бачити.За літо,надіюсь,знайде.
Воздух в банке• 31 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
С чего вы взяли что у автора муж неадекватный? Скорее она просто паникует, и ей все видится в мрачных тонах ввиду положения.

автор Зам Ам • 31 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так у меня уже 7 месяц
elenafr• 31 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да, такие долго нигде не задерживаются) и самомнение зашкаливает...)
Мастер Пис• 31 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А девушка адекватная? Хоть бы какую-то подушку отложила перед беременностью.
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Какое это имеет значение к теме?
Большое это имеет значение..как не почитаю - у всех сохранение с самого начала..как вы жили и стоит ли вообще рожать?
автор Зам Ам • 31 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну а как не лежать, есть угроза на 7 месяце?
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Так у меня уже 7 месяц
Так до седьмого месяца обычно работают. До тридцати недель
автор Зам Ам • 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Речь о работе мужа
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
А откуда она взялась аж на седьмом месяце
Вездевлазиющая• 31 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не у всех! У меня не было. А у знакомой с самого начала. В итоге, искусственные роды в 30 недель. А все говорили, что она врет, что ей плохо, чтоб отлынять от работы
автор Зам Ам • 31 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня больничный открытый. Привезли по скорой.

Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Речь о работе мужа
Речь о вашей работе в этом году
Мастер Пис• 31 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Речь о работе мужа
А вы разве не семья? Речь о жизни семьи с общим ребенком.
Шиворот Навыворот• 31 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ну она же написала что у мужа тяжелый характер, что со всеми ругался. Этотчто адекватный?
Хз как он сейчас будет психовать из-за проблем с работой и трепать нервы автору.
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Есть больничный, значит было место работы?
Вездевлазиющая• 31 мая 2020
Ответ дляelenafr
Ага)) Мой в мфо работал, хорошую зп имел. Жаловался, как ему тяжело по 8 часов сидеть за компом Говорю, ну пойди, поразгружай поддоны в атб за 7 тыс
Я такая - жду трамвая• 31 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Оператор чпу
Так это рабочий, он токарь? У нас тоже полно станков с ЧПУ на разных заводах, пусть ищет. Почему он решил что тут ему обязательно надо выше рабочего?
автор Зам Ам • 31 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И есть работа.
Я переживаю о работе мужа. У меня все нормально на работе.
Его уволили.
автор Зам Ам • 31 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Потому что не хочет рабочим до старости быть. Хочет развиваться. По этой причине вернулся из ЕС. Там зп хорошая, но нет развития.
Закусенец• 31 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Речь о работе мужа
Вам декретные Сейчас должны выплатить,на первое время ребенку хватит,4 ваши ЗП.
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
И есть работа.
Его уволили.
Ну так ваша есть. Будут выплаты. Должны быть сбережения. Ведь правда?
Закусенец• 31 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
И есть работа.
Его уволили.
Уволили,найдет другую.Не переживайте.