Аноним• 17 октября 2012
Сковородки DELIMANO. ваши отзывы.
И по какой цене купили?
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляlunna.
Это вы из-за акции в сильпо интересуетесь? мне тоже интересно)
да!
как раз задумала купить себе сковороду новую.
и прихожу сегодня в сильпо-а там эта акция. теперь интересно
Аноним• 18 октября 2012
я сегодня смотрела в сильпо так у нас эти сковородочки снаружи шоколадного цвета, на сайте какие то серые (может у меня ноут искажает цвет?) и ручки на кастрюлях другие,кругленькие и очень приятные на ощупь, но внутри каждой посудины проградуировано название
Аноним• 19 октября 2012
купила вчера сковороду для блинов и кастрюльку. ничего так, блинов нажарила, плов приготовила, посмотрим как послужат
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляДетская обувь BG
в сильпо?
Только что звонила по указанному на сайте телефону. Сказали, что их продукция той же фирмы, что в Сильпо, но более качественная. Что можно аккуратно мешать металлическими, но не желательно. Тогда прослужит вечно. А есл мешать метллом, то до 5 лет, а потом кач-во внешнего вида ухудшится....
Ответ дляlara75
так в Сильпо не качественная ? я так поняла что та что серая качественней ?

Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляlara75
Девочки, а кто же вам по телефону скажет, что где-то (кроме как у них) есть качественая посуда? Каждый будет хвалить своё и хаять чужое!
Я пользуюсь сковородами украинского про-ва БИОЛ.Была с антипригарным покрытием,но срок вышел-выкинула,а крышку оставила,купила тоже биол,но с керамическим покрытием цена в два раза больше (диаметр 22см) по весу тяжелее и дно двойное чем у ДЕЛИМАНО.Мама сейчас будет пользоваться делимано,а я воздерживаюсь от этой покупки судя по отзывам---что то больно дёшиво,а хороший товар дёшиво не стоит.
Аноним• 14 ноября 2012
Стрёмная контора делимано!Даже на упаковке интернет адреса,официальной фирмы - ни чего нет!!!!!Подольский подвал какой то!!!!
Всем доброго время суток. Я купила кастрюлю Делимано, тоже по акции в Сильпо. Один раз приготовила там рис, а когда помыла, то обнаружила слезшую керамику в районе где крепится ручка с одной стороны и на краю правда в одном месте где соприкасается с крышкой...
Так что не ведитесь и не берите ни в коем случае!!!!!!