Аноним• 18 октября 2012
Где можно купить пшеницу для проращивания?
Где можно купить пшеничку, так, чтоб быть уверенным, что она не обрабатывалась всякими химикатами?
Аноним
• 18 октября 2012
Не уверена,что там она не обрабатывается химией в процессе выращивания и после...
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
в процессе выращивания никто саму пшеницу не обрабатывает, она и сама прекрасно растет)))) вносят в землю гербициды для борьбы с сорняками, но это как при выращивании пшеницы так и других с/х культур (свекла, гречка, овес и т.д.)
и никто само зерно пшеницы специально химией не обрабатывает, слишком много целей, для которых оно используется, в т.ч. и продажа за рубеж. Пшеницу просевают, просушивают и т.д. и этого достаточно для ее хранения. Так что смело идите на рынок и покупайте!