31 мая 2020

Я не общаюсь с мамами идеальных детей

Надоело слушать что-то типа: я ему всего лишь раз сказала, что если он не будет вечером аккуратно складывать вещи, то утром оденет мятую футболку и так будет ходить веееесь день и лн все складывает, такой аккуратист, его все хвалят, и вожатые в лагерях, и тренера га тренировках.
Можно подумать родители детей нерях не по 1, а по 100 раз га день не повторяют своим чатам те же слова, только на них они не действуют, многие черты характера врожденные и вы тут, мама, не при чем!
Магиня 31 мая 2020
Ооо я за попкорном
Прикуси Язык 31 мая 2020
вы б лучше текст перечитали перед отправкой, читать невозможно
Куда_бежать 31 мая 2020
Я так с кумой перестала общаться. По ее словам, её ребенок говорит и ходит на горшок с 6-ти месяцев
Люблю ХОЛОСТЯКА 31 мая 2020
Мне лично как-то не очень верится в такие истории. Разве-что редкие случаи действительно очень аккуратных детей, которых либо муштровали дома по жести, либо у них это входит в эстетически желаемое - чтобы все ровненько было..
никогда такого не было 31 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
Я так с кумой перестала общаться. По ее словам, её ребенок говорит и ходит на горшок с 6-ти месяцев
завидуете
Магиня 31 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
вы б лучше текст перечитали перед отправкой, читать невозможно
О, первая мама идеального ребенка пришла
Заставляличка 31 мая 2020
Я идеальная мама идеального ребёнка. Я не вмешиваюсь в то, что ребёнок носит, не проверяю порядок в её шкафах, комнате итд.
ДолькиКабана 31 мая 2020
Как не общаетесь если Вы нам сейчас пишите. У нас советчиц, только такие дети. С Ваими неряхами не дружат пока, только потом в виде зятя или невестки приводят, видите ли им экзотики хочется
Куда_бежать 31 мая 2020
Ответ дляникогда такого не было
завидуете
Очень. Ищу его в книге рекордов Гинеса, но пока не нашла(((
никогда такого не было 31 мая 2020
Меня не волнуют чужие истории. Послушала и забыла.
Смотрю за своими детьми.
автор Гербария 31 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
вы б лучше текст перечитали перед отправкой, читать невозможно
Телефон и интернет ужасно глючит. Текст вылетает с задержкой. Печатаешь, а на экране телефона ничего, потом брык и три слова уже. То есть, когда пишешь, не видно, что пишешь. А пальцем в смартфоне то еще печатанье
Прикуси Язык 31 мая 2020
Ответ дляМагиня
О, первая мама идеального ребенка пришла
никогда такого не было 31 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
Очень. Ищу его в книге рекордов Гинеса, но пока не нашла(((
следите дальше
а ваша жизнь пройдет мимо
Магиня 31 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне лично как-то не очень верится в такие истории. Разве-что редкие случаи действительно очень аккуратных детей, которых либо муштровали дома по жести, либо у них это входит в эстетически желаемое - чтобы все ровненько было..
У меня есть такая знакомая. На доску постоянно орет на площадке, чтоб та не вздумала вымазаться, потому что мамаша вещи потом продает. Девочка упала так потом такими глазами на мать смотрела, ждала что пилюлей щас получит. Мне ребенка реально жаль стало
Люблю ХОЛОСТЯКА 31 мая 2020
Ответ дляМагиня
У меня есть такая знакомая. На доску постоянно орет на площадке, чтоб та не вздумала вымазаться, потому что мамаша вещи потом продает. Девочка упала так потом такими глазами на мать смотрела, ждала что пилюлей щас получит. Мне ребенка реально жаль стало
Жуть. Искренне жаль девочку.....
Барабасиха 31 мая 2020
Ага и читают с 2 лет на трех языках) есть у меня такие знакомые, тоже не слушаю их или троллю или перевожу разговор на другую тему
Оябунчик 31 мая 2020
Мне кажется, что некоторые девочки могут быть такими)) вот мамы и хвастаются ими, а мальчикам даже не комильфо быть аккуратистам
Бабка в тапках 31 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
Я так с кумой перестала общаться. По ее словам, её ребенок говорит и ходит на горшок с 6-ти месяцев
Нашла чем гордиться... Не просто ходит с 6 месяцев на горшок, а потом за собой его выливает и моет, ходил бы на унитаз но пока для него слишком высоко...
автор Гербария 31 мая 2020
Есть на самом деле такие дети. Они сами по себе врожденные перфекционисты и чистюли.
Заставляличка 31 мая 2020
Ответ дляГербария
Есть на самом деле такие дети. Они сами по себе врожденные перфекционисты и чистюли.
Почему Вам хочется их обсуждать?
Магиня 31 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Ага и читают с 2 лет на трех языках) есть у меня такие знакомые, тоже не слушаю их или троллю или перевожу разговор на другую тему
А я всегда тут отвечаю тем, кто спрашивает, не пора ли в 3 года английский учить, что надо было с роддома начинать
ДолькиКабана 31 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
вы б лучше текст перечитали перед отправкой, читать невозможно
Ну так так выглядят ммы детей ныряшек. У нас то и дети другие )))
Магиня 31 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну так так выглядят ммы детей ныряшек. У нас то и дети другие )))
Ныряшки это кто?.
БеллаДонна 31 мая 2020
Ответ дляМагиня
У меня есть такая знакомая. На доску постоянно орет на площадке, чтоб та не вздумала вымазаться, потому что мамаша вещи потом продает. Девочка упала так потом такими глазами на мать смотрела, ждала что пилюлей щас получит. Мне ребенка реально жаль стало
Жалко девочку... Эх...
У меня ребенок на неделе в белоснежном комбезике пошел. Ниче- 2часа в песочнице и стирка. А сегодня я соседского 5и леику кораблики в луже учила пускать
ФФФФристайла 31 мая 2020
Меня всегда раздражала невестка, а ее сын во столько голову держал, во столько пошел.... Вечно бесило, а сколько у вас зубчиков в 7 месяцев)))) одна знакомая все время меня с ребенок видела и все расспрашивала, меня бесило ужасно.... Потом уже узнала у нее внучка больная, тут я и поняла все( ей просто тоже хотелось, чтобы все было хорошо. Ещё одна знакомая в детях во всех болячки искала, те что у ее дочери. Я даже ребенка ей боялась показывать
никогда такого не было 31 мая 2020
Ответ дляМагиня
А я всегда тут отвечаю тем, кто спрашивает, не пора ли в 3 года английский учить, что надо было с роддома начинать
плохо, что у вас пробелы в обоазовании
хорошо начинать разговарить с ребенком на нескольких языках еще в утробе
Бабка в тапках 31 мая 2020
Ответ дляМагиня
А я всегда тут отвечаю тем, кто спрашивает, не пора ли в 3 года английский учить, что надо было с роддома начинать
С роддома не слишком ли поздно уже? Говорят проводили исследования, ребенок уже в чреве матери все слышит.
Жена_КотораяСтена 31 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
Я идеальная мама идеального ребёнка. Я не вмешиваюсь в то, что ребёнок носит, не проверяю порядок в её шкафах, комнате итд.
В чем идеальность ?))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 31 мая 2020
Я не общаюсь с мамами, обсуждающими своих чад вообще. Где Вы таких клуш находите
Заставляличка 31 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В чем идеальность ?))
В отношениях между нами