31 мая 2020

И я поддалась массовой истерии))

купила это платье
показать весь текст
Carin 31 мая 2020
смешное ) мне кажется, такие при СССР шили )
автор, но его главное выгладить идеально , может, подкрахмалить немного
тогда будет нормально смотреться
автор Из Кукуева я 31 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
К сезону огородов готова!

Не,ну серьёзно,как можно такое покупать
все было как в тумане
Кожугетовый ансамбль 31 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
К сезону огородов готова!

Не,ну серьёзно,как можно такое покупать
К тематической вечеринке потейто-пати)) реквизит (лопаты и вёдра) выдают на входе)
Швабристка 31 мая 2020
Сестрица Алёнушка.
РозаЛюксен 31 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
а вот французской фирмы на это лето
Вот это красота
Голубец 31 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
резервед не согласен с вами.
это без скидки 750грн надеюсь?
автор Из Кукуева я 31 мая 2020
Ответ дляГолубец
это без скидки 750грн надеюсь?
без скидки оно 1000грн
Любимка-анонимка 31 мая 2020
У вас такая шикарная фигура, вы себя просто потеряли в этом платье. Оно не страшное, но просто не ваше! На вас - это халат.
Голубец 31 мая 2020
Ответ дляCarin
смешное ) мне кажется, такие при СССР шили )
автор, но его главное выгладить идеально , может, подкрахмалить немного
тогда будет нормально смотреться
да у меня фотка где то есть моя тетка на велосипеде орленок в таком сарафане)
Ангелочек с рожками 31 мая 2020
Ответ дляFrenzy
Симпатяшка !
крабовий король, привіт)
Ангелочек с рожками 31 мая 2020
як добре, що я його не купила завдякі милій порадниці, а вже була за крок до покупки) дякую, дівчата, що жертвуєте собою)
Кожугетовый ансамбль 31 мая 2020
Ответ дляCarin
смешное ) мне кажется, такие при СССР шили )
автор, но его главное выгладить идеально , может, подкрахмалить немного
тогда будет нормально смотреться
Французские модели в Москве 1959 год (так и гуглить)
БолеИменее 31 мая 2020
))
РозаЛюксен 31 мая 2020
Ответ дляCarin
смешное ) мне кажется, такие при СССР шили )
автор, но его главное выгладить идеально , может, подкрахмалить немного
тогда будет нормально смотреться
Точно такие и были! Мне когда-то бабушки ещё при совке купила два платья вот точно таких же и по фасону, и расцветка такого типа. Я маленькая была, «на вырост»))
буреЛОМКА 31 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хорошее
Чем?
дамаАмстердама 31 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
На советчице Уже третий раз вижу такое, обувь не вы под него искали?
я искала. А вы нашли?)
Ms. Похвала 31 мая 2020
всё зависит от фото. выгладить платье и правильный ракурс выбрать. потом создать тему по новой.
Ms. Dolly 31 мая 2020
ну.... у меня мама в молодости такие цветастые ХБ халаты носила.........
дамаАмстердама 31 мая 2020
Ответ дляГолубец
платье ситцевое хоть?
хлопок, подъюбник тоже хлопок.
Не жена 31 мая 2020
Для меня реально халат из моего советского детства. Извините, но мне не нравится.
Жена_КотораяСтена 31 мая 2020
В АТБ сойдет)
Судя по рукавам оно из коллекции за 2010 год.
Жена_КотораяСтена 31 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
резервед не согласен с вами.
а можно ссылку? возможно оно модное и вы его не так носите.
энциклопУдия 31 мая 2020
Автор, у вас же хорошая фигура, Но в этом платье любая девушка-славянка превращается в милую доярушку (всем дояркам миль пардон)
автор Из Кукуева я 31 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а можно ссылку? возможно оно модное и вы его не так носите.
Кошка Мурка 31 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
вот и я размышляю куда его, обратно
Если можно сдать, я бы сдала
автор Из Кукуева я 31 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Если можно сдать, я бы сдала
можно еще 60 дней думать
кружкаЭсмарха 31 мая 2020
Да ну прям,халат,раскудахтались) я бы вот носила под такое и было бы стильно
энциклопУдия 31 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Да ну прям,халат,раскудахтались) я бы вот носила под такое и было бы стильно
Хоть с таким, хоть без такого. Но кроме модели на сайте оно никому не идёт.
дамаАмстердама 31 мая 2020
Вот перезаказ , моего размера. Но рукава всё же переделаю, мне немного другой фасон нравится. Да, расскажите мне ещё раз об интерьере и всё такое)
дамаАмстердама 31 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Да ну прям,халат,раскудахтались) я бы вот носила под такое и было бы стильно
Думала о белых или бежевых кедах как раз