31 мая 2020

И я поддалась массовой истерии))

купила это платье
показать весь текст
Намакушка 31 мая 2020
Блин, ну это же халат на дачу в 70-е
кружкаЭсмарха 31 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вот перезаказ , моего размера. Но рукава всё же переделаю, мне немного другой фасон нравится. Да, расскажите мне ещё раз об интерьере и всё такое)
Пояс в нем высокий какой-то и не делает талию,есть такие неудачные модели
Гопница-Советчица 31 мая 2020
Ахахахаха
Носите с удовольствием!
Кошка Мурка 31 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вот перезаказ , моего размера. Но рукава всё же переделаю, мне немного другой фасон нравится. Да, расскажите мне ещё раз об интерьере и всё такое)
Ну колхозница Нюра...не обижайтесь.
beril_он 31 мая 2020
я подумал сникерсами затарелись
автор Из Кукуева я 31 мая 2020
Ответ дляberil_он
я подумал сникерсами затарелись
нельзя сникерсы в платье не влезу
БЦАшка 31 мая 2020
Я тоже, получила недавно, поддалась на советы посредников. На фото не очень, в реале лучше, и я себе в нём нравлюсь
Жена_КотораяСтена 31 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
можно еще 60 дней думать
думаю, это не ваш фасон.
вообще некрасивая модель.
НЛОша 31 мая 2020
Мне кажется пояс простит. Может с белым кожаным лучше будет.
дамаАмстердама 31 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Пояс в нем высокий какой-то и не делает талию,есть такие неудачные модели
У меня 76, работаю над темой) Мне понравилось, ощущение, что без одежды в нём
энциклопУдия 31 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
думаю, это не ваш фасон.
вообще некрасивая модель.
Да, оно даже девушку-модель (явно высокую и тоненькую) делает широкой. Вот рёбра, талия прямо квадрат и к Этому квадрату широкая юбка и тонкие ручки.
дамаАмстердама 31 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну колхозница Нюра...не обижайтесь.
Это дело вкуса, кому мини в обтяг, кому пуш-ап, кому милитари, а кому вот такие платья)
дамаАмстердама 31 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Я тоже, получила недавно, поддалась на советы посредников. На фото не очень, в реале лучше, и я себе в нём нравлюсь
Зара?
БЦАшка 31 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Зара?
Да
Жена_КотораяСтена 31 мая 2020
Такое мне больше нравится
https://www.reserved.com/ua/uk/yz207-08x
дамаАмстердама 31 мая 2020
Ответ дляНЛОша
Мне кажется пояс простит. Может с белым кожаным лучше будет.
Там белого как такового нет, молочно-бежевый, розовый, жёлтый, зелёный
Море_море_я_скучаю 31 мая 2020
Супер поалатье-халат для отдыха
Куколка-мяуколка 31 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
’Друга я никогда не забудууу
Если с ним подружилась в москвееее...’
Гопница-Советчица 31 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ну автор, по моему тумач. Для такого деревенского фасона у него расцветка, будто ещё со времён совка его кипятили до сейчас. Сфоткал вы его жутко. Мятое. Это уже минус 100. Сидит оно хорошо. Но общий вид нужно смотреть с обувь, сумкой и вашем внешнем тиражом. По этой фото видно, что оно не полнит и вы стройная. Все.
дамаАмстердама 31 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Да
Знаменитые горошки) это платье-мем!
БЦАшка 31 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Знаменитые горошки) это платье-мем!
Это не горошки) мелкие цветочки.
кружкаЭсмарха 31 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
У меня 76, работаю над темой) Мне понравилось, ощущение, что без одежды в нём
Так оно и автору не делает талию,видно,такой фасон
дамаАмстердама 31 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Такое мне больше нравится
https://www.reserved.com/ua/uk/yz207-08x
Вырез там такой)
nahaka 31 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
без скидки оно 1000грн
Это - Reserved?
дамаАмстердама 31 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Супер поалатье-халат для отдыха
Вот.
дамаАмстердама 31 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Это не горошки) мелкие цветочки.
Хорошее!
Жена_КотораяСтена 31 мая 2020
Такое платье бедет стройнить.
Его можно под каблуки и кеды.
https://www.reserved.com/ua/uk/yp791-76x/tenceltm-...
автор Из Кукуева я 31 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Так оно и автору не делает талию,видно,такой фасон
резинка у него под грудью, талия у меня намного ниже, это тоже смущает.
дамаАмстердама 31 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Так оно и автору не делает талию,видно,такой фасон
Оно чем больше размером, тем прикольнее) или я просто оверсайз люблю очень