Слепок стопы• 31 мая 2020

Электронный дневник в школе

Есть у вас?
У нас ввели в апреле.
Сначала до 18.05, а потом до 31.05 была версия pro, а сейчас платить нужно. 250 гривен в год.
Наша учительница сказала, что это копейки.
Но...далеко не все учителя в нем оценки ставили.
Мне как-то жалко денег на электронный дневник, который учителя ведут как попало. Хотя идея хорошая.
Думала хоть в начале учебного года заплатить. А тут и оценки нам "не выдали" и не понятно в каком виде этот электронный табель прийдет.
В данный момент оценок я уже не вижу, никаких.
Как у вас с этим делом?
Результат:
вже голосів: 71
47 (66.2%) Нет эл.дневника
18 (25.35%) Эл. дневник есть, удобно
6 (8.45%) Есть, но его не ведут
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2020
Что значить платить?
За что? Кому?

автор Слепок стопы • 31 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Что значить платить?
За что? Кому?
Ну разработчикам :)
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ну разработчикам :)
Опять решили на нас заработать?
Или Как?
автор Слепок стопы • 31 мая 2020
Эдина школа
автор Слепок стопы • 31 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Опять решили на нас заработать?
Или Как?
Наша клас.рук сказала, что это копейки....250 гривен.
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Мне пофиг.
Почему я в принудительном порядке это должна делать?
Просто каралева• 31 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ну разработчикам :)
У еасввели Эл дневник как у вас по времени. Про оплату не говорили ничего, но платить весь наш класс не будет точно.

Про выставление оценок... Последний звонок был 23 мая, до сих пор не все оценки (вовремя все сдано было). Качеством ведения учителями я НЕ довольна.
Но благодаря этому дневнику нашли 2 косяка учителей и вовремя исправили

Маурита• 31 мая 2020
дневник был весь учебный год. ничего не платим. вот уже и табелем любуюсь
Просто каралева• 31 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Кому копейки пусть и платит. У нас есть родители которые ни копейки не сдали за год вообще, ни на подарки учителям ни на пиццы своим же детям. Поэтому не вижу смысла покупать выборочно эту опцию.
автор Слепок стопы • 31 мая 2020
Ответ дляПросто каралева

Я вообще, когда он неожиданно заработал, обнаружила, кто клас.рук. развлекалась, единицы ставила.
Чай не пью, только кофе• 31 мая 2020
У нас уже лет 15 в лицее эл. дневник.
нетскул называется
Настенные трусы.• 31 мая 2020
У нас уже лет 8 есть элдневник. Называется платформа щоденик. 12 грн в месяц. Это зарплата человеку, который вносит задания и оценки. Дети после каждого урока сносят в карман на двери рапортички и он заносит их в дневник. Оценки конечно бывает не все там. Да и задания не всегда, потому что дети их не доносят до 1 эт. Когда как
Артура Пирожкова• 31 мая 2020
У нас Смарси уже давно. Очень удобно! Бумажных дневников нет.