Блондинка в Законе• 31 мая 2020

Девочки посоветуйте помаду, которая не оставляет следов.

Не является "черезчур" матовой и не въедается сильно в губы, создавая эффект сухости.
Сейчас купила Мейбелин серии stay matte, но не красиво ложится, подчеркивает недостатки и + с цветом я не угадала.
Посоветуйте,если знаете хорошие варианты по данному вопросу.
Миллион АлыхРос• 31 мая 2020
или следы или сухая.

Крутышка-Пышка• 31 мая 2020
Pın up Білорусь
автор Блондинка в Законе • 31 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
или следы или сухая.
А средины нет,что бы хоть не сушила?
автор Блондинка в Законе • 31 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Pın up Білорусь
А продается в магазинах типа Ватсонс и Ева?
Гу го гу го гу• 31 мая 2020
Пользуюсь много лет израильской стойкой помадой. Колоссальная стойкость, матовая с одной стороны, сверху можно нанести блеск и появляется невероятный глянец. Никаких следов нигде!!!!
автор Блондинка в Законе • 31 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо за помощь
Сейчас посмотрю палетку цветов этой марки.
Крутышка-Пышка• 31 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Неа
На Мейк Ап беру
СережкинаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Поддерживаю, это лучшее что я пробовала. Хотела писать о ней но не успела! Не сушит благодаря блеску, и не оставляет след, после работы пошла к стоматологу и он не верил что не размажет мне по щекам помаду, брала салфетку и показывала ему что следов не оставляет.
Гу го гу го гу• 01 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Совершенно верно) Я придумала, как ее стирать, ведь ни мицелляркой, ни молочком, ни даже маслами не стирается. Я кружком кобасы (московской)🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ провожу по губам и, вуаля, помада стёрта😂

СережкинаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я смывкой для снятия макияжа с глаз мейбелин 2в1 смываю на отлично.
Анонимба• 01 июня 2020
Девушки, вы за 900 грн покупаете этот блеск-помаду? Или дешевле можно откопать?
Принцесса24038200• 01 июня 2020
плюсуюсь под белорусской помадой Пин Ап
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/lu...
у них из новых оттенков последних очень классные