01 июня 2020

Стоимость услуг бухгалтера за ФОП 3 группы

Подскажите, бухгалтера Киева, сколько стоимость услуг бухгалтера в месяц за ведение ФОП 3 группы без НДС с ВЭД. Оплата 1 р. в мес. общей суммой.Бухгалтер делает первичный учет , заполняет книги, оплачивает налоги 1 раз в мес.( так удобнее ФОП) , делает отчеты.
Результат:
вже голосів: 48
20 (41.67%) свой вариант
13 (27.08%) 500 грн.
11 (22.92%) 1000 грн
4 (8.33%) 800 грн.
Не фонарь 01 июня 2020
1000009
Трусы с капюшоном 01 июня 2020
Там минимум работы, если все делать онлайн.
Вы и сами это можете делать без проблем.
А стоимость услуг бухгалтера зависит от его запросов - от 500 и 2000 грн за месяц, а кто-то предложит и ещё дороже.
Сундучок с каникулами 01 июня 2020
Мои знакомые бухгалтера берут 500 грн .
konfeta lizaveta 01 июня 2020
Зависит от кол.ва операций в месяц. Их може быть 3 ,а может 10000. Есть же разница. До 5 операций 500 грн.
Venera80 01 июня 2020
Все индивидуально и зависит от объёма работа, сколько операций в месяц проводит
автор Забыла что? 01 июня 2020
Ответ дляkonfeta lizaveta
Зависит от кол.ва операций в месяц. Их може быть 3 ,а может 10000. Есть же разница. До 5 операций 500 грн.
До 5 операций
Venera80 01 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
До 5 операций
500-800
Самая СоветЧиваЯ 01 июня 2020
Город какой еще смотря
500-800
Белая и пушистая 01 июня 2020
Наемные работники есть?
можете прицениться https://profbuhuslugi.com.ua/price/
автор Забыла что? 01 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Наемные работники есть?
можете прицениться https://profbuhuslugi.com.ua/price/
нет
бЭйбА 01 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
До 5 операций
Муж платит 2000 грн за такой объём работы (Киев).
автор Забыла что? 01 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Муж платит 2000 грн за такой объём работы (Киев).
В месяц?
АФ ТАГРИС 01 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
нет
Если нужен бухгалтер недорого-обращайтесь)
Дайте подуться 01 июня 2020
У меня ФОП на обслуживании (ИТ), 500 /мес (их много), и есть 2 в связке , у одного наёмный, операций почти нет, только налоги - 2500 за два (они сами установили).
До 5 операций - 500-700 норм
бЭйбА 01 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
В месяц?
Где-то потерялось «в квартал»
автор Забыла что? 01 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
У меня ФОП на обслуживании (ИТ), 500 /мес (их много), и есть 2 в связке , у одного наёмный, операций почти нет, только налоги - 2500 за два (они сами установили).
До 5 операций - 500-700 норм
А ВЭД имеет значение? Все-таки первичка на английском, с комииссией банка не однозначный включать ли в доход
Трусы с капюшоном 01 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
А ВЭД имеет значение? Все-таки первичка на английском, с комииссией банка не однозначный включать ли в доход
Какая разница, на каком языке - там же цифры важны, а не язык.
автор Забыла что? 01 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какая разница, на каком языке - там же цифры важны, а не язык.
Содержание тоже важно: правильно сформулировать, соответствие КВЕД
Трусы с капюшоном 01 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Содержание тоже важно: правильно сформулировать, соответствие КВЕД
У вас что по каждой операции новый квэд?
автор Забыла что? 01 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
У вас что по каждой операции новый квэд?
Пока один, но могут быть другие
Трусы с капюшоном 01 июня 2020
Дочитала, что вы хотите, чтобы и первичку вел.
Счёт составляется один раз, потом только цифры подставляются, название, адрес - зачем тут бухгалтер? Тем более, что есть же шаблоны.
автор Забыла что? 01 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Дочитала, что вы хотите, чтобы и первичку вел.
Счёт составляется один раз, потом только цифры подставляются, название, адрес - зачем тут бухгалтер? Тем более, что есть же шаблоны.
Риски выше. Бухгалтер ведет несколько ФОП ,сроки , реквизиты отслеживает. А так надо не забыть, вникнуть, заниматься нетипичной работой, пусть и не сложной.
Зашла на 5минут 01 июня 2020
За 500 :)) с ВЭД ну ну найдите .. голосовальщики ещё те здесь
автор Забыла что? 01 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
За 500 :)) с ВЭД ну ну найдите .. голосовальщики ещё те здесь
А сколько из Вашего опыта?
Милашка-оторвашка 01 июня 2020
автор, вангую, вы не найдете с такой вилкой - работайте сами)
Милашка-оторвашка 01 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Муж платит 2000 грн за такой объём работы (Киев).
с ВЭД? Серьезно?)) Муж счастливчик, должен молиться на своего буха)
Зашла на 5минут 01 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
А сколько из Вашего опыта?
Я веду ФОП 3 без ВэД , девочки коллеги от 1000 берут. Может конечно кто возьмёт на вас научиться и дешевле 🤷‍♀️
Дайте подуться 01 июня 2020
ну девочки, ВЕД ВЕДу рознь. У ИТ поступления 1-2 раза в месяц, шо там делать за большие деньги???
автор Забыла что? 01 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
ну девочки, ВЕД ВЕДу рознь. У ИТ поступления 1-2 раза в месяц, шо там делать за большие деньги???
Так и есть)
irenaira 29 июня 2020
Я беру 750 грн.