01 июня 2020

Первый день лета, а я в деми куртке и с обогревателем(((

Давно я такого холода не помню, периодически в квартире включаем обогреватель. Сырость и холод страшные, ничего не сохнет на балконе.
У мамы в селе ничего не растёт. Розсада вся померзла(((
показать весь текст
Настенные трусы. 01 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
На балконе отлично все соохнет, если еще и сквозняк сделать, то прям вообще ))
На улице жара, вчера градусник показал 35С, но был сильный и холодный ветер и ’потерялась’ половина тепла
Отлично сохнет, когда не сыро на улице. А если дождем каждый день поливает. У меня с пятницы по воскр носки на балконе сохли-сохли, да и не высохли. Вчера сняла, бросила на теплый пол досыхать
Настенные трусы. 01 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Зимой погрелись и хватит)))
это точно
Жена брата Админа 01 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Отлично сохнет, когда не сыро на улице. А если дождем каждый день поливает. У меня с пятницы по воскр носки на балконе сохли-сохли, да и не высохли. Вчера сняла, бросила на теплый пол досыхать
Позавчера ночью был дождь последний раз у нас. А при сильном ветре всегда все сохнет нормально ,не жалуюсь )
Отопление свое ,но не включаем