Спасатель Малибу• 01 июня 2020
Описание косметики
Здравствуйте, хочу посоветоваться. Сейчас нашла новую работу, описание косметики. Интересует мнение как покупателя, каким должно быть описание косметики, чтобы не раздражало и хотелось его прочесть. Спасибо.
Спасатель Малибу
• 01 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
без уменьшительных суффиксов,пожалуйста!!!
Сама это не люблю: волоски, личико)
Спасатель Малибу
• 01 июня 2020
Ответ дляКашпо
Чёткое и сухое, только факты.
Стараюсь, но когда нужно например не меньше 1000 символов, то приходится уже как-то разбавлять.
Спасатель Малибу
• 01 июня 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Меньше восторга в описании. Это отталкивает.
Спасибо
Кашпо• 01 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Состав пишите, это более важно, чем ’ваши реснички будут похожи на взмах крыла мадагаскарской бабочки’.
Спасатель Малибу
• 01 июня 2020
Ответ дляКашпо
Состав однозначно. Раскрывать действие активных компонентов или нет?
Спасатель Малибу
• 01 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Как вас туда взяли, если вы не профессионал?
В каком смысле?
Отвечаю всем• 01 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
В каком смысле?
Профессионалы знают, что и как написать, плюс есть политика компании и стандарты описания товаров
Спасатель Малибу
• 01 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
У меня есть инструкции как писать, интересует мнение покупателей, для себя лично.