Уси-пуськи• 01 июня 2020

Порекомендуйте парфюмированное средство для тела на ле летний период

Всем доброе утро!
Девочки, порекомендуйте парфюмированное средство для тела на ле летний период. Вот неоднократно встречала девушек, от которых очень приятный, легкий, летний шлейф, прям как после душа, и это в жару +35!. Это не парфюм однозначно. Девочки, расскажите пожалуйста, может кто знает какими парфюм средствами пользоваться в жару?
Куратор дебошей• 01 июня 2020
Міст VS
...аяприкольная• 01 июня 2020
Бабочки в моём животе• 01 июня 2020
Collistar Hydro-Spray Super-Moisturizing Toning
автор Уси-пуськи • 01 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
ммм, такой спрей не знала. Есть аромат на теле после него? Держится аромат или минут 5-10? Где можно купить?
Спасибо
Не куру• 01 июня 2020
это спреи для тела есть разные ароматы https://bitly.su/ZOrS , мне этот нравится https://bitly.su/6Epu летний освежающий
Бабочки в моём животе• 01 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо
Я его купила когда-то для бассейна, в броке посоветовали. Когда с тренировки ехала, у меня очень часто в маршрутке спрашивали, что за аромат...аромат очень свежий и нежный, ненавязчивый. Счс им пользуюсь летом Еще люблю уход от Rituals, ароматы бомбовые, но комплиментов не было)) может их слышу только я?)) В последний раз брала на feelunique, в броке дб
автор Уси-пуськи • 01 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо Вам. Брока у меня нет в городе(((( А вот в инете не могу найти в продаже этот спрей
Уравнобешенная• 01 июня 2020
Clinique Happy for men! Именно мужской, а не женский, понюхайте, как после душа, очень популярный у девушек, запах прямо как с душа вышел, помылся мылом и свежо пахнешь приятно и позитивно, можно брызгаться даже в самую душную жару и в маршрутке будет хорошо пахнуть
автор Уси-пуськи • 01 июня 2020
Ответ дляУравнобешенная
о, это прям парфюм? К сожалению понюхать нет где, а вот отливант я бы купила на пробу. Спасибо
автор Уси-пуськи • 01 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Облазила весь инет, к сожалению в продаже не нашла, написано- снят с продажи. Есл у Вас есть место где его можно купить- сдайте плиз
Бабочки в моём животе• 01 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ого новость...даже не знаю, брала на ин сайте, нужно прогуляться по магазинам, может где остался...так жаль(((
Уравнобешенная• 02 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да, это парфюм, концентрация есть как одеколон, так и туалетная вода, пахнет очень классно (правда со стойкостью немного проблема), не знаю что они туда насыпали, но от него очень многие балдеют, как валерьянка на кота, какая-то очень свежая нота, его нюхать нужно)))

Главное оригинал купить, подделки не то..пародии((