Мост_Устал• 01 июня 2020

Бюджетная кровать. Но удобная. Возможно?

Посоветуйте. Нужна кровать или диван подростку. Но главное чтобы удобно спать. Бюджет 10-тысяч. Интересовалась у знакомых, оказывается дешёвые матрацы неудобные. Сама по себе деревянная кровать недорого стоит. Может кто что посоветует. Читаю отзывы про диваны, то скрипят то ещё что-то
Сарафанное радио• 01 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо вам большое,а в неразложенном виде можно спать ( заказала 1,60)?
У нас 1,10 м. Спать не удобно, мало места, но в принципе, место у вас возможно будет и достаточно.

Новопоштинская• 02 июня 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Подростки девочка и мальчик - белая и цвет морской волны. Кровати ширина 140. Очень довольна качеством. Заказывала через инет на олх. Цена вопроса 4500 если не ошибаюсь, Камила погуглите. Подъемный механизм, но уже с матрасом. Матрас удобный, классный. Надеюсь на лет 5-7 хватит). Будут студентами там уже может что-то и другое купим).
У нас такая же кровать 4 года и прогнулся матрас, особенно под мужем и пружина прорвала оббивку. Вообщем надо менять кровать. Но, учитывая что дети весят меньше, то думаю что у вас вполне может дольше прослужить.