СкиниУскачи!• 01 июня 2020

Табель. Свекровь.

Хочу просто выплеснуть куда то свою злость, иначе прибью ее. Сегодня забрали табель, у сына 8 по математике. Свекровь сказала что это ужасно и сыну прочитала лекцию, я на работе. Звонит плачет мне в трубку говорит бабушка сильно кричала.
Госпожа Белладонна• 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Она пыталась заниматься, сын не хочет с ней. Потому что она считает, что если занимается, то у него обязательно должны пятерки быть. А он все равно их не приносил. Опять она начинает орать и так по кругу.
жесть.

автор СкиниУскачи! • 01 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
У нас вчера бабушка недовольство по поводу 10-к высказывала. По её мнению должны быть 12, в крайнем случае 11.
Пришлось бабушке выговор устроить, а ребенка успокаивать
ЯниЯ• 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Да. Перед одноклассниками. Друзья сына учатся лучше.
бедный мальчик
автор СкиниУскачи! • 01 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Поговорите с мужем.
Но оценки, успехи в школе ее никаким боком не касаются.
Муж с мамой заодно.
Блондинка в Законе• 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Никак пока не могу минимизировать. Живем вместе. Надеюсь, через пару месяцев переедем.
Тогда наорите на нее и тыкните носом перед всем семьей во все ее косяки
автор СкиниУскачи! • 01 июня 2020
Ответ дляГрыся
Каким образом табель увидела свекровь?
Значит ляпал ей,что забрал табель и показал.
Зачем?
Табель принес дедушка.
ЯниЯ• 01 июня 2020
Ответ дляГрыся
Каким образом табель увидела свекровь?
Зачем?
да разве в этом дело??
Грабля• 01 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
жесть.
потому что нужно отдельно жить !
elenafr• 01 июня 2020
Ужас. Вам бы с ней поговорить. Она всего лишь бабушка, а не мама!!! 8 - это нормальная оценка, особенно по математике

ЛюбимаЯНЬ• 01 июня 2020
а свекровь отличница? ее дети золотые медалисты?
Кнопкотык• 01 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
Ляпать языком где не надо? Это вы про то что ребенок сказал бабушке какая у него оценка?
Если бабушка такая нервная на оценки, то зачем надо?

Мои дети не отчитываются бабушкам по оценкам.
Попижёновна• 01 июня 2020
Жить надо отдельно
Детсадовский полицейский• 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Муж с мамой заодно.

Простите но у вас странный муж.
Муж всегда должен быть на стороне жены.
У вас есть хоть какая-то возможность съехать от свекрови?
автор СкиниУскачи! • 01 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, не отличница. Муж мой тоже не отличник.
Кнопкотык• 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Табель принес дедушка.
Почему табель забрал дедушка?
Дайте подуться• 01 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Со свекровью поговорите. В конце концов, она ему кто? Бабушка! А вы мама своему сыну и никакого права она не могла ему говорить за оценки, кроме вас, а вы уже как почитаете нужным.
С каких это пор бабушки и дедушки не имеют права разговаривать об оценках с внуками? Почитайте на досуге ст. 257 СК.
автор СкиниУскачи! • 01 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский

Простите но у вас странный муж.
Муж всегда должен быть на стороне жены.
Есть у нас своя квартира, ремонт заканчиваем.
Грабля• 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Муж с мамой заодно.
разводитесь. Вашему муду хорошо жить с маменькой, а теперь и ребенка неврастеником сделают
Госпожа Белладонна• 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
и ? спросите как учился ее сын и почему он до сих пор живет с мамой

Кнопкотык• 01 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
да разве в этом дело??
Ну автор же знает свою свекровь и знает ее отношение к оценкам.
Если она не понимает, то зачем давать повод травмировать ребенка?
Попижёновна• 01 июня 2020
Автор, а смысл вашей уже десятой темы? Вы ж ничего не изменили.
Грабля• 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Табель принес дедушка.
ого, у вас там целое кодло, три поколения в одной квартире
Блондинка в Законе• 01 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
С тех пор, с которых им при совке внушили что можно орать на детей за оценки
автор СкиниУскачи! • 01 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Почему табель забрал дедушка?
Да какая разница кто его забрал. Все равно она узнала бы. Там двойки что ли? Просто при мне она бы не осмелилась на сына орать. А так как я на работе, то она оторвалась по полной.
Детсадовский полицейский• 01 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Я не писала, что не могут говорить, но это не их дело точно какие отметки принес не из ребёнок.
Родители не бабушка с дедушкой.
автор СкиниУскачи! • 01 июня 2020
Ответ дляГрабля
Надеюсь, что мы съедем и все изменится.
Грабля• 01 июня 2020
Ответ дляelenafr
а что говорить ? она скажет : вали в свою хату и там командуй. А у автора хаты нет
ЛюбимаЯНЬ• 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
ну так ей об этом и скажите, что надо было своего сына учить, а не Вашего, моя тоже как-то заикнулась, я ей про ’успехи’ и напомнила
Артура Пирожкова• 01 июня 2020
Дура старая
автор СкиниУскачи! • 01 июня 2020
Ответ дляГрабля
Есть, но там ремонт пока)))