01 июня 2020

Табель. Свекровь.

Хочу просто выплеснуть куда то свою злость, иначе прибью ее. Сегодня забрали табель, у сына 8 по математике. Свекровь сказала что это ужасно и сыну прочитала лекцию, я на работе. Звонит плачет мне в трубку говорит бабушка сильно кричала.
Детсадовский полицейский 01 июня 2020
8 это не 2, 4-ка хорошая оценка.
Какой класс?
Не развивайте в ребёнке синдром отличника.
Новопоштинская 01 июня 2020
Коза!!
Угадайс 01 июня 2020
вы не сюда пишите, а наорите на свекровь
Я не в теме 01 июня 2020
прально...
а вы вечером придете успокоите.
Грыся 01 июня 2020
Удалено администрацией...
автор СкиниУскачи! 01 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
8 это не 2, 4-ка хорошая оценка.
Какой класс?
Не развивайте в ребёнке синдром отличника.
Я наоборот не развиваю и сказала ему что прекрасная оценка, свекрови же нужен отличник
Аноним_Русалка 01 июня 2020
Больная на голову.
ЯниЯ 01 июня 2020
надеюсь, вы сказали сыну, чтобы он не обращал внимание на бабушку истеричку?
автор СкиниУскачи! 01 июня 2020
Ответ дляГрыся
Удалено администрацией...
Он на ляпал. Табель из школы забрал.
автор СкиниУскачи! 01 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
надеюсь, вы сказали сыну, чтобы он не обращал внимание на бабушку истеричку?
Сказала, успокоила его как могла.
Детсадовский полицейский 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я наоборот не развиваю и сказала ему что прекрасная оценка, свекрови же нужен отличник
Со свекровью поговорите. В конце концов, она ему кто? Бабушка! А вы мама своему сыну и никакого права она не могла ему говорить за оценки, кроме вас, а вы уже как почитаете нужным.
автор СкиниУскачи! 01 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Со свекровью поговорите. В конце концов, она ему кто? Бабушка! А вы мама своему сыну и никакого права она не могла ему говорить за оценки, кроме вас, а вы уже как почитаете нужным.
Я ее просила много раз. Она вроде успокаивается на время, потом опять начинает.
Новопоштинская 01 июня 2020
Моя мама такое чудила, дочка отличница была, а она закатывала глаза на средние оценки, профессорская семья блин сантехника и санитарки
Блондинка в Законе 01 июня 2020
Меня так в детстве родители за оценки ругали. При том, за хорошие оценки, что они учились лучше при 5-бальной системе... Ничего приятного.
Я бы на вашем месте на свекровь наорала за всё хорошее, и минимизировала ее общение с вашим сыном.
автор СкиниУскачи! 01 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Меня так в детстве родители за оценки ругали. При том, за хорошие оценки, что они учились лучше при 5-бальной системе... Ничего приятного.
Я бы на вашем месте на свекровь наорала за всё хорошее, и минимизировала ее общение с вашим сыном.
Никак пока не могу минимизировать. Живем вместе. Надеюсь, через пару месяцев переедем.
Детсадовский полицейский 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я ее просила много раз. Она вроде успокаивается на время, потом опять начинает.
Плохо просили. Обычно по хорошему не понимают.
Грабля 01 июня 2020
квартира ейная ?
автор СкиниУскачи! 01 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Плохо просили. Обычно по хорошему не понимают.
Ну я ж не могу на нее матом орать. Пока мы от нее зависим. Живем на ее территории.
Госпожа Белладонна 01 июня 2020
если бабушка не занимается с внуком математикой то не ее дело. моя мама не преподователь просто закончила мех мат в свои 60+ помнила всю математику. со всеми внуками занималась и натаскивала, спуску не давала, зато старшие по зно получали почти мах баллы, сейчас в 71 тянет младших. моей позволительно все ) но не кричит. и 8 это не ужас ужас , может математика не его . если что я сама до 5го класса была троечницей а потом меня как прорвало, закончила школу с 5 по алгебре геометрии , как вы понимаете тогда была 5ти бальная система
Безпринципная 01 июня 2020
Успокойте ребенка..и купите ему что то, как похвала за хороший табель.
А свекрови позвоните и скажите что она тюлень.

У меня по математике всегда была 3..когда ещё 5 бальная система была.
Так я помню, что по началу родители ловли;)) а бабушки успокаивали и выговор родителям делали

Кстати мне это не помешало получить высшее образование и на бюджете училась))) и биотехнологом стала.
Грабля 01 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Меня так в детстве родители за оценки ругали. При том, за хорошие оценки, что они учились лучше при 5-бальной системе... Ничего приятного.
Я бы на вашем месте на свекровь наорала за всё хорошее, и минимизировала ее общение с вашим сыном.
полагаю, автор не живет отдельно
Шкала Радости 01 июня 2020
Ответ дляГрыся
Удалено администрацией...
Ляпать языком где не надо? Это вы про то что ребенок сказал бабушке какая у него оценка?
Госпожа Белладонна 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я наоборот не развиваю и сказала ему что прекрасная оценка, свекрови же нужен отличник
зачем? перед подругами в-ся?
Мадам БрЮшкина 01 июня 2020
Я вообще в табель не смотрела и все нормально. Выросла, поступила на бюджет
А свекровь сказать, что с учебной разбираться будете вы и табель сейчас просто бумажка
автор СкиниУскачи! 01 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
если бабушка не занимается с внуком математикой то не ее дело. моя мама не преподователь просто закончила мех мат в свои 60+ помнила всю математику. со всеми внуками занималась и натаскивала, спуску не давала, зато старшие по зно получали почти мах баллы, сейчас в 71 тянет младших. моей позволительно все ) но не кричит. и 8 это не ужас ужас , может математика не его . если что я сама до 5го класса была троечницей а потом меня как прорвало, закончила школу с 5 по алгебре геометрии , как вы понимаете тогда была 5ти бальная система
Она пыталась заниматься, сын не хочет с ней. Потому что она считает, что если занимается, то у него обязательно должны пятерки быть. А он все равно их не приносил. Опять она начинает орать и так по кругу.
Луноходик_Ик 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я наоборот не развиваю и сказала ему что прекрасная оценка, свекрови же нужен отличник
У нас вчера бабушка недовольство по поводу 10-к высказывала. По её мнению должны быть 12, в крайнем случае 11.
Пришлось бабушке выговор устроить, а ребенка успокаивать
Грабля 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Никак пока не могу минимизировать. Живем вместе. Надеюсь, через пару месяцев переедем.
Так вы уже 14 лет со свекровью живете ? у вас не со свекровью проблемы, а с мудом
Детсадовский полицейский 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну я ж не могу на нее матом орать. Пока мы от нее зависим. Живем на ее территории.
Поговорите с мужем.
Но оценки, успехи в школе ее никаким боком не касаются.
автор СкиниУскачи! 01 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
зачем? перед подругами в-ся?
Да. Перед одноклассниками. Друзья сына учатся лучше.
Грыся 01 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Он на ляпал. Табель из школы забрал.
Каким образом табель увидела свекровь?
Значит ляпал ей,что забрал табель и показал.
Зачем?