Зашла на 5минут• 01 июня 2020

Девочки кто нибудь ездил на море автобусом? BUSFOR можно доверять?

Медсестричка• 01 июня 2020
BUSFOR - посредник разных перевозчиков
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2020
А почему нельзя, знакомые Босфором в Польшу ездят
Без Баяна• 01 июня 2020
босфор - это сайт с разными перевозчиками, ездим в Польшу через них
БезобидныйКрокодильчик• 01 июня 2020
В прошлом году дочка ехала из Бердянска. Все нормально.
автор Зашла на 5минут • 01 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
BUSFOR - посредник разных перевозчиков
спасибо, поняла.
Щепотка_совести• 01 июня 2020
Отличные, несколько раз ездили Басфором в ЕС и из ЕС в Украину, всегда без проблем. Во время карантина вернули оплату за отмененный рейс без проблем
автор Зашла на 5минут • 01 июня 2020
Большое всем спасибо!
Кошка Мурка• 01 июня 2020
Муж тоже покупал билеты через Босфор,поездка отметилась деньги за билет не вернули прошло уже 3 месяца дозвониться невозможно((((
Аноним с кешбеком• 01 июня 2020
А чего нельзя? Думаете посреди поля высадят вас?
автор Зашла на 5минут • 01 июня 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
а если рейс отменят? а я море забронирую на определенную дату.. вот такие мысли((
Творческий типаж• 01 июня 2020
все зависит не от Босфора, а от перевозчика. Купить билеты - это одно. Сайт сработал отлично. А вот качество поездки ..... перевозчик - дрянь....
автор Зашла на 5минут • 01 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
это я уже поняла, спасибо. Я так понимаю что в одном и том же направлении курсируют несколько перевозчиков, а вот выбрать ответственного - это рулетка своего рода, повезет не повезет..
Творческий типаж• 01 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
точно. даже на отзывы особенно не нужно смотреть. т.к. мы выбирали у кого рейтинг высокий, а все равно вляпались....рулетка