Мотористка• 01 июня 2020
Девочки, кто разбирается в инста, это хороший результат?
При бюджете в 30$ такие результаты промоакции , это норм?
Мотористка
• 01 июня 2020
Ответ дляFashionUA
ну по моему не плохой, у меня за 5 дней такого охвата не бывает
Бюджет тот же?
Воздух в банке• 01 июня 2020
Ответ дляМотористка
Бюджет тот же?
А как по продажам ? запросов много?
MacOS-ница• 02 июня 2020
Если у вас продажи, то просмотры не играют для вас роли. Только то, что продали. Разделите затраченную сумму на количество реальных покупателей кто купил товар с этой промо-акции и поймете - хороший результат или нет.
Мотористка
• 04 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Мне было интересно именно по охвату, правильно ли я сама создала ца и промо в общем