Гравицапа• 01 июня 2020
Медпредставители, скажите пожалуйста..
где труднее работать: с рецептурным сегментом или безрецептурным?
ЛПУ или аптеки?
Не буду• 01 июня 2020
Сложнее работать с ЛПУ и рецептурой. Особенно кардио, неврология, хирургия. Но это элитное направление) Там и з/п можно просить побольше. Работа по безрецептуре-тараканьи бега. Если без опыта, можете начать с аптек
Не буду• 01 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Логично, что безрецептурным и аптеки.
Я не мед.пред, но тут очевидно.
Видно, что Вы не медпред)) Вы ошибаетесь )
Снегопадка• 01 июня 2020
Ответ дляНе буду
Пост выше тоже ошибается?
Не буду• 01 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пост выше тоже ошибается?
Вы работали репом? Нет? Тогда не говорите того, чего не знаете