Пупс• 25 ноября 2013
Неплохая скидка, детская обувь.
Девочки, может кому надо ))
и подростковый 41

Дежурный по кухне• 25 ноября 2013
А як там замовляти - поясніть для чайника , на 21 см стопу який розмір буде?
Пупс
• 25 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Самостоятельно не знаю ))
Я у посредника заказ делаю ))
Дежурный по кухне• 25 ноября 2013
Ответ дляФифачка
Самостоятельно не знаю ))
Я у посредника заказ делаю ))
І скільки тоді виходить + до ціни ? Може ссилку на посередника дасте і підкажете з розміром на наш 33? Мені сподобалися по Вашій першій ссилці кросовочки
Дежурный по кухне• 25 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
я сегодня 6pm выкупаю под -5% от цены сайта
По цій ссилці https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... на наш 33 є розмір?
Дадосвидания• 25 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
скажите, плиз, сколько будут стоить те, что по первой ссылке
ЛюбимаЯНЬ• 25 ноября 2013
Ответ дляФифачка
Тоже хорошие скидки на 28 размер в голубом, красном, синем цвете .
Я на такие тут сп пыталась собрать, были по 14 евро. Но... не захотели.