Бабка в тапках• 01 июня 2020

Это просто капец. Не смеялся с моей проблемы. Лицо!

У меня если немного вокруг рта попадает кислое, соленое, горькое, становится кожа красная, вокруг,зудит, это треш. Вид такой, что не понятно, что этим ртом делали( Постоянно мажу разными мазями типа глазной, соркосерила... Пью витамины тот же ундевит. Что это и как бороться(
Да Щас же• 01 июня 2020
Не знаю, но у меня такое от ананаса. Ешьте так, чтоб ничего не попадало на те участки

автор Бабка в тапках • 01 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Чем спасаетесь?
выходные пролетают• 01 июня 2020
Сколько можно о своих прыщах строчить? Каждый день новая тема об этом
автор Бабка в тапках • 01 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Пипец, какие прыщи? Где вы это прочитали?
Курочка-наседка• 01 июня 2020
Может Вам к дерматологу сходить? Есть же и барьерные кремы, есть элидел, зачем солкосерил?
автор Бабка в тапках • 01 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А что я скажу, что есть не умею), как свинья все вокруг рта) а если серьезно, последний год я там частый клиент(
Курочка-наседка• 01 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вы не свинья. Это заболевание.
Да Щас же• 01 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Чем спасаетесь?
Ничем. Жду, когда само проходит, но стараюсь резать маленькими кусочками, чтоб сразу в рот положить
LarsonPeterson• 01 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
при чем тут свинья. у вас ожог от еды

мимАпроходила• 01 июня 2020
у моего сына такое, мажу пантенсилом или ля рошем
Интимная• 01 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Чем спасаетесь?
Помогает на 100% - не есть ананас))
Грушки-яблочки• 01 июня 2020
Фото будет?
автор Бабка в тапках • 01 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Фото будет?
А надо? Могу сделать
Грушки-яблочки• 01 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
А надо? Могу сделать
Нагляднее, более понятна проблема. Покажите
Сиреневая цапля• 01 июня 2020
Это аллергия скорее всего. К профильному врачу обратитесь
автор Бабка в тапках • 01 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот(
когдадеЦкие• 01 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Не ешьте серединку от ананаса.
euhunter• 01 июня 2020
Чувствительная гипер-реактивная кожа. Используйте косметику, понижающую чувствительность и защищающую кожу, например, ЛРП Толеран Ультра, Авен Толеранс Экстрем и т.д. Исключайте возможность попадания алергичных для вас сред на кожу.
Не надо мазать разными мазями, подберите одну успокаивающую и защищающую, если уж не можете есть аккуратнее.
На перекуре• 01 июня 2020
Реакция на кислоты в еде или на ферменты какие-то. У меня такое тоже есть на один конкретный виноград, который растет у нас на даче. Ни на что другое нет, а этот не могу есть. У него очень ферментированный кожура и вот съем 5 ягод и начинается как вы описали. Помогает не есть его. Хотя обидно, приходиться покупать виноград в магазине, когда на даче своего полно

СернаМоисеевна• 01 июня 2020
Автор, это аллергия, меня собака (щенок) лизнул соседский, реакция, как ожег крапивы, хотя дома 2 собаки и кошка.., у меня кожа чувствительная, если чувствую раздражение, умыться и крем на лицо
Да Щас же• 01 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Не ешьте серединку от ананаса.
Серединку не ем, всегда вырезаю
Безникая• 01 июня 2020
у меня такое от синего винограда и ананаса тоже.. само проходит, но стараюсь есть аккуратно и по-немногу
Люблю Поумничать• 01 июня 2020
у вас типа заеды, мама говорила что надо серой из ушей помазать, реально помогало
Грушки-яблочки• 01 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вот(
А на маски/крема есть твкая реакция кожи?
автор Бабка в тапках • 01 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, если не подходит какое- то средство просто лицо сыпит.