No problems• 01 июня 2020
Брать ли фамилию мужа?
Если оставлю свою насколько проблемно потом с документами на ребёнка?
Если оставлю свою то будет ли полное ощущение целостности семьи энергетически, например.
Фамилия будущего мужа не оч нрав. Я как то к своей за 35 привыкла 😂
Девочки как у вас?
Ашотакоя• 01 июня 2020
Ответ дляNo problems
А как ты докажешь потом что это твой ребёнок?
Да в свидетельстве об этом пишут. А перед этим маме справку в роддоме выдают
Покращена• 01 июня 2020
Очень нравится, что мы всей семьёй на одной фамилии. Но вам сейчас обязательно на ID поменяют.
Кы-ы-ы-ця• 01 июня 2020
Ответ дляNo problems
Слышала что если у меня будет не такая как у ребенка то мне надо его усыновить/ удочерить. Как то так
Не на советчице случайно слышали?
Из Виа-гры• 01 июня 2020
Ответ дляNo problems
Вас в свидетельство выписывают. Что ещё доказывать надо?
Ашотакоя• 01 июня 2020
Ответ дляNo problems
А вопрос целостности семьи?
Когда в семье неладно, то общая фамилия не поможет
Кы-ы-ы-ця• 01 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Моя подруга замужем за итальянцем и тоже не брала его фамилию и тоже сказала, что у них не принято переходить на фамилию мужа. Но то у них. А у нас в Украине всё-таки другие традиции и некоторые мужчины очень болезненно на это реагируют
Это в совке так было, сейчас это уже вполне нормально остаться на своей фамилии
Сумчатая кошка• 01 июня 2020
Ответ дляСеточка
Не поняла, зачем искать?
Ещё раз женится и не найдут
Добра всем!• 01 июня 2020
Я осталась на своей.
У меня свекровь столько крови попила, что для меня было критично не быть С НЕЙ на одной фамилии. Поскольку, когда мы расписались, я была очень беременная, то муж смирился.
Не жалею.
Сын на фамилии мужа.
Были проблемы с регистрацией рождения и то потому что я не могла с мужем в ЗАГС поехать. Больше проблем никаких.
На всякий случай в обложку паспорта вложила копию свидетельства о рождении.
С энергетической стороны если дети есть, то нет разницы, какую фамилию Вы носите, Вы вошли в род мужа.
Не жалею.
Сын на фамилии мужа.
No problems
• 01 июня 2020
Вот со своей я чувствую себя независимой. Ну правда. Боюсь мир свой переворачивать другой фамилией. Даже примерять страшно. Как будто изменяю сама себе (навсегда) как будто меняю личность свою.
Кы-ы-ы-ця• 01 июня 2020
Ответ дляNo problems
Тю, а как вы потом будете доказывать что вы дочь своих родителей, если фамилию мужа возьмёте?
Добра всем!• 01 июня 2020
Ответ дляNo problems
При всем мы 9 лет живем вместе!
Ну а мы 4 года до росписи жили вместе. Не пустой звук.
Отмечаем дату знакомства. Дату росписи даже не всегда вспоминаем.
И ничего.
Сигарный шланг• 01 июня 2020
Я во втором браке и вообще на фамилии бывщего мужа) И ничего страшного. У меня ребенок от первого брака, мы на одной фамилии. Ребенок во втором браке на фамилии папы.
Ашотакоя• 01 июня 2020
Ответ дляNo problems
Вот и сберегите себе частицу себя. Мы и так растворяемся в семье, муже, детях...
Добра всем!• 01 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
А вот Вам с энергетической точки зрения нужно от этой фамилии избавиться.
Я серьёзно
Ашотакоя• 01 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
О, сестра
кошкомышь• 01 июня 2020
Ответ дляNo problems

No problems
• 01 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
От своей фамилии я не денусь в работе. Тк бренд именной и знают его.
Ашотакоя• 01 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Я серьёзно
Ха-ха-ха, я с ней уже так сроднилась, что считаю своей

Ламборджини• 01 июня 2020
Моя мама тоже в 35 замуж выходила, фамилию папы не брала, осталась на своей, никаких проблем никогда не было. Я перешла на фамилию мужа, потому что за свою фамилию в детстве получала издевательства, пришлось научится давать отпор. Но чью фамилию я сейчас ношу... бывшего мужа моей свекрови, даже не отца мужа, так как он в свое время, почему то, взял фамилию жены.
No problems
• 01 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Жесть. Как зарутанно
Коробка с карандашандрами• 01 июня 2020
Ніяких проблем не буде, якщо залишитесь на своєму прізвищі.
Більше проблем, якщо міняти:)
кошкомышь• 01 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы шо,у автора сейчас крыша поедет
Коробка с карандашандрами• 01 июня 2020
Ответ дляNo problems
Я не могу прислать фамилии)
У него нормальная адекватная! фамилия.
Но мне не нра)
У него нормальная адекватная! фамилия.
Но мне не нра)
А она настаивает, чтобы вы взяли его фамилию?
No problems
• 01 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не настаивает, но я вижу что не приятно ему
No problems
• 01 июня 2020
А вобще обязательно ли расписываться если беременная? Ато как то страшит меня это замужество чего то. Ощущение что верёвочкой обвязываюсь по оси😂. Ну я ни разу не была женой 🤭 официально. Стремно мне 👻 понимаю что ничего не изменится но саио ощущение потери ’независимости’....