Ширли-Мырли• 01 июня 2020

Муніципальна няня

Дівчата, підкажіть, оплатила сьогодні послуги няні, а завантажити квитанцію не можу, заходжу на сторінку з ключем привату, але чомусь не бачу своєї анкети, це тільки у мене так? чи якісь проблеми із сервісом?
Ноги от ушей• 01 июня 2020
Кто нибудь расскажет что это вообще такое?
Русичка24• 01 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Деньги на няню возвращает государство.
Русичка24• 01 июня 2020
Я в прошлом месяце загрузила 2 отдельные квитанции на оплату няни за двойню, специалист звонит и говорит загружаете каждую отдельно, я не могу их отдельно распечатать.
Почему?
Толи программа тупит, толи специалист?
ЯНаПэПэ• 01 июня 2020
У меня норм
Люблю Украину• 01 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Гугл не?
ЯНаПэПэ• 01 июня 2020
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 01 июня 2020
Девочки скажите пожалуйста за няню компенсацию должны возвращать до 10 числа следующего месяца?
автор Ширли-Мырли • 01 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Можуть і в кінці місяця, головне до 5 числа прдати квитанцію
ЯНаПэПэ• 01 июня 2020
То есть за май можно получить в конце июня?
ГендиреХтор• 01 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
походу клиенты Собеза тоже тупят. Не знают правильной аббр-ры учреждения)))
Русичка24• 01 июня 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ее пока запомнишь))), а так ’собез’ и все сразу всем понятно.
Котомафия• 02 июня 2020
Девочки, а вы в мае за апрель получили? Киев, раньше приходили вместе с детскими (в 6 числах).2 июня и тихо. Что за месяц простоя
Русичка24• 03 июня 2020
Ответ дляКотомафия
У меня так было за один месяц не оплатили. потом сразу за 2 месяца выплатили.