Гадаю_По_шнуркам• 01 июня 2020

Кто делала лимитирование волос или кератин?

Расскажите , пожалуйста, как вам результат? Довольны ли? На какие нюансы стоит обратить внимание?
автор Гадаю_По_шнуркам • 01 июня 2020
Боже....Т9 наковеркал.
Кто делал Ламинирование имела ввиду.

всемВсёИмного• 01 июня 2020
Только сегодня сделала кератин, мои волосы вьются , а кератин их выравнивает месяца на 3, мне нравится. Уже 3й раз делаю, но не подряд. Ламинирование тоже вроде когда-то делала, не поняла эффект .
Моль Молливна• 01 июня 2020
Кератин для выпрямления отлично. Ламинирование как по мне бесполезная трата времени и денег.
Каяспер• 01 июня 2020
Попробуйте коллаген для волос.
автор Гадаю_По_шнуркам • 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Попробуйте коллаген для волос.
Напишите, пожалуйста, подробнее, что это? Процедура? Препарат?
Каяспер• 02 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я покупала набор и использовала дома, самостоятельно. У меня коллаген honma tokyo. На ютуб есть инструкция. По эффекту это тот-же кератин, но волосы после более гладкие и ухоженные. Подробнее можете в нете найти. В итоге, после кератина cocochoco, inoar, kadeviu, honma tokyo, считаю коллаген наилучшей процедурой.