Аннуитет• 25 ноября 2013
Кто покупал на амазоне велобег????
Хочу заказать на Амазоне малому велобег Hudora,есть такой же в продавалке и я не знаю сколько где то обойдеться доставка,вес пишет до 4 кг в упаковке.Может дешевле купить здесь и не ждать?
Кривая спроса• 25 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
38 евро
Лучше там берите. Подождете, все равно сейчас он особо не нужен. У нас HUDORA RATZ весит 4,8 кг в собранном состоянии без упаковки
Аннуитет
• 25 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а дайте плз ссилочку
а Вы хотите купить себе?
Аннуитет
• 25 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
дайте ссылочку
уже отправила,но что то никто не ответит на мой вопрос,странно
Аннуитет
• 25 ноября 2013
Сколько береться за вес,одежду покупала платила посреднику по 8 дол.з за кг,а сколько тут и можно же еще морем отправлять так немного дешевле или как?Просветите меня плиз.
Выкупаная• 25 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
написано что весит 3,8 кг
теперь надо найти посредника с немецкого амазона
Кривая спроса• 25 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
написано что весит 3,8 кг
А в реале 4,8 кг
Выкупаная• 25 ноября 2013
будет примерно за услугу 10%
37,73+10%=41,50*11,2=465 за велобег гривен
потом оплата за вес обычно 4 евро кг
3,8*4=15.2*11,2=170,24 гривен за доставку
потом оплата за вес обычно 4 евро кг
Выкупаная• 25 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
А в реале 4,8 кг
вес шиппинга Produktgewicht inkl. Verpackung: 3,8 Kg
Аннуитет
• 25 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
А в реале 4,8 кг
А вам как велобег понравился не тяжелый?Нам сейчас только два года и 1 месяц,думаю на весну пригодится.
Аннуитет
• 25 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
будет примерно за услугу 10%
потом оплата за вес обычно 4 евро кг
Спасибо большущее,а то все спрашивают,а дельного ответа нет
Выкупаная• 25 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вес и Высота руля регулируется 44-48 см седло регулируются по высоте 29-33 см Максимальная нагрузка 35 кг
Кривая спроса• 25 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тяжеловатый, но малой гоняет с 3- х лет. У подружки польский, так если честно он мне больше нравится
Аннуитет
• 25 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
А какой у вашей подруги,я просто еще польских и не встречала велобегов
Так на mytoys.de
29.99€. Могу помочь с доставкой на хороших условиях
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7381222.html
Кривая спроса• 26 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот такой. Копия Hudora Ratz. Но намного легче, она его за 380 грн купила
Кривая спроса• 26 ноября 2013
Ответ дляAz_82
А Польские вроде Milly Mally, как то-так...Тоже могу организовать, если что:-)
Нет, не Милли Малли, тот маленький, а у этого колеса 12 дюймов и сиденье подымается до 43 см
Аннуитет
• 26 ноября 2013
Ответ дляAz_82
Так на mytoys.de
Я Вам задала вопрос в темке.
Аннуитет
• 26 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Да классный,но я почему то хочу что б ножки было куда поставить,может я и не понимаю ничего в етих вопросах,ето наверное приходит в сравнении,а у нас я вообще нигде не видела велобегов,мы еще катались на машинке каталке и не смотрели в ету сторону.Сейчас думаю малому прикупить подарок от деда Мороза.
Кривая спроса• 26 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Он ставит ножки на заднюю вилку, просто они не цепляли задний щиток. У моего Худоры тоже снятый задний щиток и малой туда ноги ставит))) А с подножкой, как у самоката они не удобны. Честно, если бы я нашла этот польский раньше, я бы свой не покупала. И в цене в половину меньше, и легче порядка на килограмм
Кривая спроса• 26 ноября 2013
Ответ дляMilla2010
Hudora классно смотрится, но вот у меня лично вопрос возник, не будет ли широкая планка между ногами мешать ребенку двигаться.
Еще как будет, лучше без нее брать
Выкупаная• 26 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
а что за марка ?