ДаЗдраПерма• 01 июня 2020
Жахлива ситуація...
В моєму населеному пункті помер 13 річний хлопчик. Дуже не проста ситуація. Компанія дітей гуляла на покинуті фермі, обвалилася споруда і під нею залишився лежати хлопчик. Інші діти втекли, і брехали що цього хлопчика не бачили. Дитина померла. Але як показали висновки патологанатомів, помер не одразу... Поховали дуже хорошу дитину. Жах від байдужості інших дітей
Докладная• 02 июня 2020
Не все дети такие, как родители воспитывают. Моя дочь с подружкой зимой переходили дорогу, и на средине дороги подружка подворачивает ногу не может идти, так моя взяла ее за шиворот куртки и перетащила на тротуар , и это было все на глазах водителей, только когда они уже были на обочине, к ним подошёл один водитель из всех стоящих машин, и спросил нужна ли помощь. Дочери тогда было 10 лет.
Добро с Кулаками• 02 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Дуже шкода що дитина, яка померла дуже вихована. І з цією компанією не дружив останнім часом.
Такая судьба..как бы это страшно не звучало((( у нас тоже был такой случай когда мальчишка спортсмен один сын у матери, по какой то нелепой случайности пошел гулять с компанией, и все -несчастный случай ребенок тяжелый инвалид. То ли мы что-то не знаем о наших детях???? Вот почему ребенок гуляет с детьми которые ему не друзья, неуверенность в себе ...психологических причин масса, у моей дочери такие же подружки никуда не пускаю , не знаю сколько так будет(((
Аристократка-тунеядка• 02 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Дети на то и дети...даже взрослые совершают ошибки ,а подростков вообще сложно понять.Ситуация ужасная,но в ней виноваты взрослые.
Это тупость, обвинять взрослых. В любой ситуации надо искать выход с максимальмым КПД, и в большинстве - это влияние напрямую, а не опосредствовано. Т.е. если воздействовать в первую очередь на виновника, а уже потом - на провокатора, то прекращение действия ускоряется в разы.
Мост_Устал• 02 июня 2020
Ответ дляВапщета
Я очень боюсь,что мой ребёнок будет жить среди поколения безразличных людей
А сам он не такой? Извините, это не чтобы обидеть. Просто эти дети, которые не позвали никого не помощь тоже обычные дети обычных родителей. И думаю, родители сами от них такого не ожидали.
П.С.Ситуация трагичная и горькая. Наверное, ребенка можно было спасти, просто раскрыв свой рот. И страшно от того, что эти 13летние так поступили, это сознательный возраст, но как оказалось - не у всех. Бедный ребёнок и его родители. Это ужас
Мост_Устал• 02 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Ну я не думаю, что они детей своих специально убила. Дети с голоду умерли сперва
Аристократка-тунеядка• 02 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Представьте себя на её месте. Я представила. Я бы легла умирать рядом со своими кровати, если бы не смогла спасти их.
И? К чему была бы ваша жертва? Вместо двух человек умерло три?
Папобус• 02 июня 2020
страх делает не очень хорошие вещи с людьми взрослыми, а что говорить о детях..рассажу историю, 20 лет назад моя знакомая попала в аварию, машина слетела в обрыв и упала в реку, так вот двое парней бежали оставив девочек умирать, и лишь когда моя подруга начала плакать они вытащили ее на берег и ...бросили, она пролежала там всю ночь и только на утро ее нашли,идти она не могла так как были переломлены обе ноги, и рука. двое ее подружек нашли спустя неделю когда те вспллыли((.
Кишмишная Мая• 02 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Почему у детей был физический доступ к заброшке?? В цивилизованной стране это было бы снесено или огорожено
В Днепре маньяк мальчика изнасиловал и убил, а потом опять изнасиловал(
И это в центре на территории больницы. Больше всего впечатлило, что главврач так спокойно о заброшенном здании на их территории говорил, что да, там бомжи часто живут..
МадамОхмури• 02 июня 2020
Нещодавно в горах був випадок, цитую: Опісля в обідню пору жінка самостійно вирішила здійснити сходження на гору Шпиці. Ввечері її травмованою виявила інша група туристів.
Пізніше писали, що туристи, які знайшли жінку, викликали допомогу і пішли далі, залишивши травмовану одну.
А ви від дітей чекаєте відповідальності...
МадамОхмури• 02 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я вчора читала цю новину. Сердце болить за дитину, за батьків. Нажаль зараз мами вчать дитину думати лише за себе. І це видно з малечку. Діти граються на дит.майданчику, мама винесла дорогу іграшку і всіх діток відганяє від свого синулі. Хіба так нас виховували? Ми бігли на двір з печивом і ділили по малесенькому кусочку між усіма в дворі. А зараз жадні і злі мами, начебто пережили голодомор, і такому вчать дітей. Жадності, байдужості, егоїзму. Дай Бог всім цим мамам дождати на старості.
Дитину шкода, хай спочиває з миром.
Напишіть дурниць і не порівнюйте їжу і дорогу іграшку. Діти прекрасно розуміють різницю, у нас у школі вчителька початкових класів завжди розповідає, як діти діляться їжею, останнє віддадуть,а от за іграшки б´ються при цьому)
Кишмишная Мая• 02 июня 2020
Ответ дляВапщета
Дети достаточно взрослые,чтобы понимать,что они оставили друга умирать
Согласна. Кстати, родители могли быть очень строгие, и они боялись вообще сказать, что они там были.. Большинство пацанов склонно к экстриму, конечно. Многие лезут куда не надо( А вот трусость в отношении к другу... Конечно, понимаю, что это все равно дети и ответственны взрослые, но как-то жестко все равно.. Можно же было просто позвонить. И все.
БЦАшка• 02 июня 2020
Действительно ужасная ситуация. спасибо , что создали тему. обязательно поговорю с детьми об этом.
Укуси меня• 02 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
вы серьезно? она их не убила, если что
а зачем ей жить, есжи детей нету?
Кишмишная Мая• 02 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Я переглянула свої погляди на виховання. І буду ще більше пояснювати сину, що не потрібно піддаватися впливу поганої компанії
Сколько ему?
Кишмишная Мая• 02 июня 2020
Ответ дляВапщета
Статья такая есть ’ оставление в опастности’
для 13ти летних?
Укуси меня• 02 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Анну Гурееву и ее так кинули трое мужчин после авиакатастрофы , сами ушли за спасением и про неё ничего не сказали... когда умер сын, она его ела, чтобы выжить. Через 3 месяца ее спасли... а если бы те трое сразу бы про неё сказали, то и сын бы выжил...
кошмар какой..я бы рядом легла, какая там жизнь
Чавонадо• 02 июня 2020
Кто то мне может объяснить почему как трах...ться так 13 лет вполне норм. А как взять ответственность за свои поступки и позвать на помощь так они они дети, они не должны
Парадокс.
Сарафанное радио• 02 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Автор, жах от байдужих родителейк своим детям которые ответственны за своих детей, а не чужих детей!!! Очень странная у Вас логика- перекладывать вину непосредственно родителей на кого -либо чужого . В США к примеру за подобную ситуацию родители бы сидели -так как виновны -родители , а не плита, кирпич или чужие дети.
А ще б в США провели з дітьми обов´язкову роботу з психологом, щоб розібратись з причинами їх вчинку. Підлітки будуть жити з цим і потрібно пропрацювати цю ситуацію з кваліфікованим психологом. Це має забезпечуватись на державному рівні.
МадамОхмури• 02 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ці діти всього лиш рік від статті, а може й менше.
Ні, вони, якщо вірити тому, що написано автором, не підлягають кримінальній відповідальності з 14 років.
МадамОхмури• 02 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Давайте будемо до всіх вбивць моральними?
Чи як?
Ці «діти» - вбивці
Чи як?
Ці «діти» - вбивці
О, читаючи ваші категоричні пости, думаю, що ваші діти до вас з проблемами не прибіжать.
Пурген• 02 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот и я гуляю рядом. Во дворе одни мальчишки сейчас. Тоже общается с такими, которые не друзья и бросают в трудную минуту. Вот как помочь? Может кто подскажет. Характер такой с рождения, ещё с ясель такое. Бьюсь бьюсь-не получается.
МадамОхмури• 02 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
А ви? Байдужа тьотя, поки особисто не зачепило.
А що б ви зробили, якби ваша дитина була серед 7-и? Здали б її в інтернат?
пу_пугренчик• 02 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
какой ужас
я недавно историю посмотрела, в 42 году вроде бы было, когда маленький самолет упал в горах, там было трое мужчин и женщина с двумя детьми
мужики ушли за подмогой, дошли не все, но про женщину никто не вспомнил! сказали уже позже и ее даже не искали
ей пришлось съесть своих детей
Как это
можно было просто умереть от голода. Но съесть своих детей?
МадамОхмури• 02 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
Парадокс.
А хто каже, що секс у 13-нормально?
МадамОхмури• 02 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Как это
О, чергове біле пальто
Чавонадо• 02 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
А хто каже, що секс у 13-нормально?
Нет, конечно.
Но была тема и очень многие отписались что у них был секс в 13-14 лет.
Дружно кричали ачетакова?
пу_пугренчик• 02 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
О, чергове біле пальто
Вы серьезно сейчас? Т.е. съесть своего ребенка можно ради спасения своей жизни?
75В• 02 июня 2020
Автор, я хочу вам написать что вся эта история с пропавшем и внезапно умершим другом - очень мутная. очень.
И промолчавшие и сломавшие велосипед - тоже очень подозрительные участники.
Вобщем, все мы ходим под Богом.
Пройдут годы, и вы автор сами посмотрите на судьбы этих детей.
Вот увидите: никто из них не будет процветать. НИКТО.
Даже больше скажу, если кто был причастен не просто к молчания, а к убийству, то его род пойдет на убывание. Вот увидите, и вспомните про мои слова.
Вобщем, все мы ходим под Богом.