Швидка Настя• 25 ноября 2013
Как храните сапоги женские
Меня интересует не ответ - в коробках, а спец. приспособления когда-то видела для сапог такие колодки для шкафа или просто их можно ставить, сапог высокий одевается та эти высокие колодки и висит подошвой вверх. Таким образом женский сапог не мнется, а наоборот выравнивается. особенно хорошо пришли сняли и сразу повесили,а не лежит согнутым на полке. Хочу купить такие но не знаю где может кто покупал себе?
И.О. человека• 25 ноября 2013
я вставляю в сапог бумагу в носок и по длине сапога тоже цилиндрические штуки, что бы не было заломов и аккуратно складываю в коробку