И.О. человека• 25 ноября 2013
какое у вас сейчас настроение?
Результат:
вже голосів:
46 (53.49%)
плохое
40 (46.51%)
хорошее
Мааарковная• 25 ноября 2013
У меня хреновое, родители денежкой помогли, а карта заблокирована,т.к. 3 мес. не пользовалась
Чтоб забрать нужно ехать в другой город...за 600 км
Дарина_777• 25 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
а с паспортом в отделении?
или приват
Любительница• 25 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
у меня плохое, все за папочку своего думаю...... нашли лейкоз ...
сочувствую
Чудо-Рыба-кит• 25 ноября 2013
Сонное(( и грустное, доця снова сопли принесла((, а у сына еще кашель не до лечила ((
Мааарковная• 25 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
а почему не получается разблокировать карту? ((
Чтоб разблокировать нужно поехать в отделение, где я карту открывала, а это в другом городе.
Любительница• 25 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
а с паспортом в отделении?
или приват
там вроде только в отделение обращаться, где карту изначально выдавали.
Мааарковная• 25 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
а с паспортом в отделении?
или приват
Не, Юникредит. Более 3 мес. Не проводились операции по карте.
Мааарковная• 25 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Ага, за 600 км.
Дарина_777• 25 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
смотря какой банк.
я забирала с паспортом в Одессе, когда карту украли, открыта в Киеве (Укрсиб).
вот сейчас у мужа банкомат карту съел, сказали восстановить в любом отделении можно(Приват)
Ответ дляМааарковная
пипец какой-то идиотичный(
ну а как тут подсказывают - с паспортом, может еще ИН в ближайшем отделении?....
600 км туда и столько же назад ради разблокировки как-то совсем неприкольно(
Дарина_777• 25 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
пипец какой-то идиотичный(
это точно, но думаю, там как то должно порешаться. Ехать туда и обратно - оно глупо
Мааарковная• 25 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
пипец какой-то идиотичный(
Не, только так, уже звонила на горячую линию.
Дарина_777• 25 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
ну и что, карта какртой, а счет - это счет.
я картой ВА-Банка уже наверное лет 5 не пользуюсь, месяц назад получила смс - Вам начислен бонус 1,11 грн. Приятненько
Мааарковная• 25 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
я ее закрою совсем,когда поеду, деньги будут висеть пока на счете. Дурдом, а не страна.
Дарина_777• 25 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
ну страна то такое, а вот банк дибильный - это факт. а у Вас интернет банкинг у них открыт? может переведете на какую нибудь другую карту. Как вариант