02 июня 2020

Девочки, вы все знаете. Фасады

Хочу сварганить скромный шкафчик белого цвета. Нужно выбрать материал, чтобы из него и корпус, и фасады сделать (шкаф бюджетный, не хочу покупать отдельно фасады). Это должно быть какое-то ДСП. Вопрос: какое ДСП белого цвета имеет приятную текстуру, то есть не самое простяцкое гладкое? По картинкам на сайте у белого ДСП текстуру особо не рассмотришь (( Глянець или мат - без разницы
Творческий типаж 02 июня 2020
Вам нужно именно под заказ? Готовый не подходит?
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вам нужно именно под заказ? Готовый не подходит?
Готовый дорого обойдется
Творческий типаж 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Готовый дорого обойдется
Покажите примерно, что Вам нужно
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Покажите примерно, что Вам нужно
Мне нужен простой белый шкаф распашной, высотой 2,4-2,5, глубина стандартно (50-60), под полки, шириной примерно 1 метр, на две дверцы. Желательно с антресолью
Просто красавица 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Готовый дорого обойдется
Вы прикалываетесь? Вам нужно купить лист ДСП , фурнитуру. Сделать,распиловку,собрать
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы прикалываетесь? Вам нужно купить лист ДСП , фурнитуру. Сделать,распиловку,собрать
И в чем проблема?
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Покажите примерно, что Вам нужно
Примерно
Просто красавица 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И в чем проблема?
Да ни в чем,так фигня)))
Творческий типаж 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мне нужен простой белый шкаф распашной, высотой 2,4-2,5, глубина стандартно (50-60), под полки, шириной примерно 1 метр, на две дверцы. Желательно с антресолью
1. 4000
2. 2000
Просто красавица 02 июня 2020
Автор а дсп некрашенное будет?))
Платье Длинное бальное 02 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Автор а дсп некрашенное будет?))
А разве ДСП красят?
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Да ни в чем,так фигня)))
Не фигня, но и ничего сложного. Деталировку я умею делать, заказать порезку не проблема, все отверстия сделают, останется только собрать
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Автор а дсп некрашенное будет?))
То есть нкрашенное?) Оно будет изначально покрашено в белый или очень светлый
Творческий типаж 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не фигня, но и ничего сложного. Деталировку я умею делать, заказать порезку не проблема, все отверстия сделают, останется только собрать
Тогда поезжайте в Вияр в выставочный зал и выбирайте, что Вам нравится.
Но дешевле не получится.
Сфера влияния 02 июня 2020
Лист белого МДФ приблизительного 2300. Есть дешевле есть дороже.плбс распиловка, плюс кромка, плюс доставка. Плюс петли. Полкодержатели копейки.

Зайдите на сайт вияр и просчитайте. Там есть программа
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
1. 4000
2. 2000
Второй 2тыс?
Сфера влияния 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
То есть нкрашенное?) Оно будет изначально покрашено в белый или очень светлый
Не берите крашенный. Любой скол будет видно
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Лист белого МДФ приблизительного 2300. Есть дешевле есть дороже.плбс распиловка, плюс кромка, плюс доставка. Плюс петли. Полкодержатели копейки.

Зайдите на сайт вияр и просчитайте. Там есть программа
Я где-то писала про мдф?)) Дсп дешевле намного
Сфера влияния 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Второй 2тыс?
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Тогда поезжайте в Вияр в выставочный зал и выбирайте, что Вам нравится.
Но дешевле не получится.
Если ничего не выберу онлайн - придется ехать
Сфера влияния 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я где-то писала про мдф?)) Дсп дешевле намного
Ну ну. Удачи с ДСП. Вы видать вообще далеки от мебелепроизводства
Творческий типаж 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Второй 2тыс?
да
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Не берите крашенный. Любой скол будет видно
А какие еще варианты?
Лама_мама 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Ну ну. Удачи с ДСП. Вы видать вообще далеки от мебелепроизводства
А что не так с ДСП? Фасады из него тоже делают и нормально
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Ну ну. Удачи с ДСП. Вы видать вообще далеки от мебелепроизводства
Я уже собирала один шкаф таким образом. Справлюсь)
Творческий типаж 02 июня 2020
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Спасибо. Хорош. Но низковат. И глубину хочется побольше
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
фото
Да, что-то такое надо. Ручки криво прикрепили)
автор Улучшанский-Ухудшанский 02 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
А что не так с ДСП? Фасады из него тоже делают и нормально
Особенно ламинированное
Люблю_джаз 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Ну ну. Удачи с ДСП. Вы видать вообще далеки от мебелепроизводства
Вы что прикалываетесь?! Что плохого в ДСП 18 мм?! Цветовая гамма огромная, вся мебель из него делается, только фасады можно разные сделать при желании. Мебель для гостиных , спален, да практически любой единицы мебели делается из ДСП. Откуда такие профессиональные ’ познания’ у работника мебельного производства?!