Улучшанский-Ухудшанский• 02 июня 2020

Девочки, вы все знаете. Фасады

Хочу сварганить скромный шкафчик белого цвета. Нужно выбрать материал, чтобы из него и корпус, и фасады сделать (шкаф бюджетный, не хочу покупать отдельно фасады). Это должно быть какое-то ДСП. Вопрос: какое ДСП белого цвета имеет приятную текстуру, то есть не самое простяцкое гладкое? По картинкам на сайте у белого ДСП текстуру особо не рассмотришь (( Глянець или мат - без разницы
Платье Длинное бальное• 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Ну ну. Удачи с ДСП. Вы видать вообще далеки от мебелепроизводства
А что не так с ДСП (ЛДСП), представьте себе из него делают и фасады! Вы наверное очень близко знакомы с производством мебели?)))

Просто красавица• 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
То есть нкрашенное?) Оно будет изначально покрашено в белый или очень светлый
Оно некрашенное))
автор Улучшанский-Ухудшанский • 02 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Оно некрашенное))
Оно готовое ламинированное. Я с ним ничего делать не планирую) поэтому мне и важно выбрать готовое
Ms. Любмая жена• 02 июня 2020
Эггер белый премиум, насколько помню, со структурой, не скучный.
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо, гляну
Птица Говоруша• 02 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы что прикалываетесь?! Что плохого в ДСП 18 мм?! Цветовая гамма огромная, вся мебель из него делается, только фасады можно разные сделать при желании. Мебель для гостиных , спален, да практически любой единицы мебели делается из ДСП. Откуда такие профессиональные ’ познания’ у работника мебельного производства?!
Прям вся-вся мебель из него делается)))
Лгин• 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мне нужен простой белый шкаф распашной, высотой 2,4-2,5, глубина стандартно (50-60), под полки, шириной примерно 1 метр, на две дверцы. Желательно с антресолью
В порезку идите, у них там и посмотрите образцы. Мы тоже шкаф сами собирали. Обошлось в 2 раща дешевле готового. Ну как в 2 раща .. маикриалы 5з% от стоимости готового плюс труд мужа
Люблю_джаз• 02 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Прям вся-вся мебель из него делается)))
Я не говорю, что прям вся, но большой процент да.
matyakaslova• 02 июня 2020
Эггерь белый влагостойкий
Он только белый бываЕт.

Или премиум - с фактурой или без ( шуршавый)
Если обычный шкаф то посмотрите гамму , сейчас столько красивых цветов .

Я влюблена в кашемиры сейчас

ПАЦАНКА О• 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Мдф-это покрытие сециальной пленкой,или я ошибаюсь?
МУСЯкомарова• 02 июня 2020
Піти в магазин та й глянути...
Ответ дляmatyakaslova
Эггерь белый влагостойкий
Он только белый бываЕт.

Я влюблена в кашемиры сейчас
Что такое кашемиры?
Королева спама• 02 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ошибаетесь. Мдф это плитный материал, который можно фрезеровать. А потом его покрывают краской, плёнкой, шпоном
Королева спама• 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Что такое кашемиры?
Цвет, очень красивый
matyakaslova• 02 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Что такое кашемиры?
Вот . Там есть ещё много разных расцвеиов
Барбитта• 02 июня 2020
Ответ дляmatyakaslova
Дуже красиво!!
ПАЦАНКА О• 02 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Дело в том,что недавно выбирала кухню.И спрашивала разницу в магазине. Сказали на самом деле разница в качестве только из-за покрытия пленкой. И все.
Королева спама• 02 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Что такое мдф я Вам написала. У него больше возможностей для обработки. Можно делать скошенный край, можно художественную резьбу применить. Именно по этой причине Мдф очень часто используют для фасадов. Иногда и полностью мебель делается, в основном для влажных помещений. И только после обработки покрывается различным отделочным материалом- краской, плёнкой, акрилом, шпоном. Но стоимость мдф гораздо дороже, чем дсп с ламинированным покрытием. В основном если лдсп ставят на фасад, то это с целью экономии. Но есть и исключение, когда используют лдсп с красивой текстурой, как например Клиф, и это совсем не дёшево. У Алвика есть фасадный материал из дсп по 1800, и из мдф по 3400. Что Вам в магазине наговорили-неизвестно. Кухню то хоть выбрали?