Ля-ля-ля• 02 июня 2020

Парадонтолог Харьков

Девочки может кто посоветует хорошего врача. У меня опускаются десна, оголяются корни, и на нескольких зубах там где оголилось появились как эрозии чтоли, бежевые пятна, чувствительные. Это как-то лечится? Парадонотолог лечит?
кузенька30• 02 июня 2020
автор,напишите мне пожалуйста если найдете! тоже ищу,Харьков. тоже с деснами проблема

Фруты_Буты• 02 июня 2020
Я когда-то десна лечила в клинике РЦСИ, метро Научная, в сторону ул Космической. Одного курса хватило.
Мизимец• 17 июня 2020
Тоже интересует данный вопрос, нашли доктора?
Непонятно• 04 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
У кого в РЦСИ лечили?
Фруты_Буты• 04 июля 2020
Ответ дляНепонятно
У кого в РЦСИ лечили?
Ой, это давно было. Фамилию не помню... Девушка в очках была.
Непонятно• 04 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Не эта?
Фруты_Буты• 04 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Не эта?
Нет, не она.
Но, думаю, комплекс лечения стандартный, если клиника одна и та же.
Я там больше 10 лет назад была.
Из процедур помню электорофорез с витамином С на десны курсом.
Непонятно• 04 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет, не она.
Я там больше 10 лет назад была.
Спасибо)
Фруты_Буты• 04 июля 2020
Ответ дляНепонятно
Спасибо)
))