Черепаха Тортила• 02 июня 2020
Де купити Славянские обои дешево.
Київ. Або інтернет магазин , де можна було б придбати недорого..
Lux Aeterna• 02 июня 2020
в Новой линии есть выбор их недорогих видов обоев. в Эпицентре поменьше дешевых. но сайт новой линии расходится с наличием реальным. в реальном магазине выбор больше
Менее Более• 02 июня 2020
На рынке Юность метровые по 200 грн есть, без подбора рисунка,на флизелинововой основе .
СережкинаЯ• 02 июня 2020
Ответ дляМенее Более
При такой цене это г из г