Контрольница• 02 июня 2020
Посоветуйте семейного психолога, Николаев.
посоветуйте хорошего психолога, который реально помог наладить отношения.
Сижуревувшоке• 02 июня 2020
Попробуйте обратится к психологу из ММК. Не знаю, поможет ли в семейных отношениях, но меня четко на место поставила, все по полочкам разложила. То есть не только детьми занимается. Но и подростку моему очень помогла. Женщина ооочень грамотная. Татьяна Гиштымулт. Найдите ее в фб
Добрый день!
Понимаю, что это самореклама, но все же рискну предложить)
Я семейный психолог. Принимаю в Киеве, а также в онлайн формате.
Формат онлайн хорошо себя зарекомендовал себя в работе, даже техники по типу арт-терапии проводим успешно. Уже десятки пар смогли наладить свои отношения, разобраться в своих и потребностях партнера, научились конструктивно договариваться.
Если есть вопросы, с готовностью ответу.
С уважением,
Наталия Петровская
С уважением,
Наталия Петровская
Oksana0501• 02 июня 2020
На Московской очень хороший психолог, водила туда ребенка, нам помогла, могу дать контакты если нужно, напишите в личку
Oksana0501• 02 июня 2020
Инна Владимировна 0663400509 ( вдруг не хотите открываться) , мне очень понравилась как специалист и как человек