Интернет Бродилкин• 25 ноября 2013
Для тех, кто хочет, чтобы Украина вступила в ЕС
Те люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в ЕС, совершенно не разбираются ни в политике, ни в экономике. Скажите, почему Вы за то, чтобы Украина стала частью ЕС? Вы убеждены, что украинцы будут жить лучше? Сейчас в Украине плохо, а в ЕС будет очень плохо. Посмотрите, ГДЕ сейчас в Европе хорошо? Только Германия живет отлично, ибо она сама создала законы и правила, которые ей подходят, а остальные страны вымирают. Далеко не ходя, Греция! Как раньше жила Греция и не сравнить с нынешним уровнем Украины, а где она сейчас....
Едиственный плюс от ЕС - свобода передвижения, отсутствие виз, но стоит ли оно того, чтобы еще... засунули Украину?
Аноним_782• 26 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
так вы ж за зарплату там стоите! конечно хочется постоять
Не всі,як ви ,вимірюють все грошима,але вам цього не зрозуміти.
Кукусик• 26 ноября 2013
автор! а что же вы тогда вещи и прочие товары покупаете в европе и в америки?!! у нас же лучше и дешевле... и все очень качественное., не говорите бред, я вас прошу. это нам, простым людям терять нечего, а богатые, конечно не хотят, зажопу всех возьмут, дыхалку перекроют . и потом вы знаете что в казне денег нет?!! вы обратили внимание, что сейчас много новых гривневых купюр?!! а знаете к чему это?!? вот подумайте!!! и это все без вступления в ЕС.
Паравозик• 26 ноября 2013
автор, искренне поддерживаю вас и согласна на все 100. Народ не осознает чего требует. Ассоциация - єто верная дорога на погибель. А сам проект кто-нить из нас в глаза видел или знает какие условия выдвигает нам Евросоюз...? А коммунальные тарифы увеличенные в несколько раз, а газ по 15 грн за куб, а отмена всех соц.выплат... мало? Нет, а на Майдан идут, стоят, как же -в Европу хотим. Да все начинается с самого человека, а не с того в Евросоюзе мы или нет. Господи, прошу чтобы этого не случилось, пусть выпадет самый большой дождь, да пусть провалиться этот Майдан, только бы Украина осталось Украиной
Деловитая• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
100%
в соседней темке ЕС был виноват в том, что поляки набрали кредитов в швейцарских франках, а франк стал расти и поляки не могут выплатить свои кредиты.
Ну поляки то ладно, может если найти длинные уши и сильно за них схватиться, то можно притянуть одно к другому, причину и следствие. Но Греция тут никак не лезет, сколько ни натягивай. А ее в каждой теме в пример приводят знатоки экономики и политики. Уже б записали б себе где-нибудь год вступления Греции в ЕС.....
Кукусик• 26 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
ну блин я его видела. и что. и на совещания я по угоде ходила , и мой отдел его должен был выполнять так же как и план действий украина - ес до 2008 года. в сфере, чего не скажу. думайте что говорите.
Кукусик• 26 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
нате ознакомьтесь
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы стояли? Кошмар. У нас не было такой проблемы.
Я помню на Украину приехали и тут БАЦ!! Незалежность. И понеслось - очереди за всем, молоко только в обмен на бутылки, все бегают с разноцветными листами купонов и ножницами. Жуть.
а мы вот стояли в очередях на все: на мебель, на обувь югославскую.
Нельзя было в СССР просто взять и купить холодильник.
Мама моя в 5 утра вставала и шла записываться в очередь на курей. Давали две куры в одни руки. Один день в неделю.
Все ’добывалось’, ’выбивалось’ и покупалось из под полы.
За приличными игрушками детскими и одеждой ездили в Москву. Из Киева.
Шпроты рижские - это праздник. Просто так купить в магазине - фигушки.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А еще на мебель предварительно записываться нужно было. И не только на мебель.
А как в школе заставляли генеральные уборки делать(классы, коридоры драить, бумажки собирать вокруг школы) вместо уроков. А еще детей учили, как загнивает капитализм, как эти ’капиталисты проклятые’ над бедным людом измываются
И как нам повезло, что мы родились в такой чудесной(куда уж чудесатее) стране, где от кждого по его способностям, каждому — по его труду
А ещё я учила историю КПСС
Спокойной ночи всем!
А ещё я учила историю КПСС
Спокойной ночи всем!
а научный атеизм? )))
Ответ дляДеловитая
так отож
я вам ьольше скажу - половина не знает что такое это Евросоюз вообще. Только слово это знают и все.
Но они - против.
Почему?
Правильно.
Потому что в Греции.... :))))
Но они - против.
Почему?
Правильно.
Потому что в Греции.... :))))
ЛисАпедная• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
так отож
Но они - против.
Почему?
Правильно.
Потому что в Греции.... :))))
Но они - против.
Почему?
Правильно.
Потому что в Греции.... :))))
и еще потому то геи)))) у нас все гомофобы(((((((
Деловитая• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
так отож
Но они - против.
Почему?
Правильно.
Потому что в Греции.... :))))
Но они - против.
Почему?
Правильно.
Потому что в Греции.... :))))
Шумелка Мышь• 26 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
+10000 УКРАЇНІ НЕЗАЛЕЖНІСТЬ І САМОСТІЙНІСТЬ!!!
Ответ дляЛисАпедная
и бездуховность еще
у нас все ОЧЕНЬ духовные:
никто не бухает
не матерится
не дерется
детей не выбрасывает
ради денег не рожает
убийство в нашей стране - нонсенс
ну и да, геи - это самое большое зло для нашей нации.
у нас все ОЧЕНЬ духовные:
никто не бухает
не матерится
не дерется
детей не выбрасывает
ради денег не рожает
убийство в нашей стране - нонсенс
ЛисАпедная• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
и бездуховность еще
у нас все ОЧЕНЬ духовные:
никто не бухает
не матерится
не дерется
детей не выбрасывает
ради денег не рожает
убийство в нашей стране - нонсенс
у нас все ОЧЕНЬ духовные:
никто не бухает
не матерится
не дерется
детей не выбрасывает
ради денег не рожает
убийство в нашей стране - нонсенс
Заставляличка• 26 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
О какой духовности Европы вы говорите ??? Откуда там духовность ??? И каким образом вы в Европе одухотворитесь ???
Это точно... при чем тут ’сможем и детям духовное привить... ’ кто хочет итак прививает духовность своему ребенку, а духовность - это вера в Бога и ничто иное...
Ответ дляВиниловая пластинка
и без света сидели, и дети со свечкой уроки делали....было
Резвая лошадка• 26 ноября 2013
Да очереди были за всем, как началось с сахарного кризиса так и покатилось по наклонной. Детство в очередях, мама на ночной смене, папа по зароботкам, которых никто не видел. Мама ходила на мебель ’записываться’ ночью, но надо сказать шо то у нее был бзик - мебель была румынская, украинскую по-моему и так можно было купить. Но вот я помню ощущение что я и мои сестры вечно в каком-то рванье, сапоги с 6-го по 11 класс одни и теже пока не развалились. Что хорошего было - как-то было спокойно более-менее, нам детям, не знаю что испытывали мамочки в 80-х стоя в очереди за колготками детскими - наверное мрак.
Про ЕС - ничего не могу сказать. Я не специалист чтобы так просто рассуждать об этом. Кто видел цифры платежного баланса Украины - за что мы живем, кому и что продаем, что покупаем? Какие условия вступлений? Я в таких вопросах не разбираюсь и потому чего в них лезть мне? Просто эмоционально такие вещи не решаются, но у нас, и вообще задача политиков - накалить эмоции, чтобы на эмоциональном накале провести свои решения, обдурить всех. Что политики в ЕС, что в Украине, что в России.
Про Латвию - приезжал недавно родственник оттуда - платят очень много комунальных, не помню сколько, много безработных с ВО, в целом это страна стариков - молодежь уехала ’на заработки’.
Поэтому насчет Европы - не знаю, насчет России - нет, они у себя не могут порядок навести, меня пугает то кол-во катастроф которое там происходит. Смотрела статистику по убийствам - в Росии с начала этого года - ок 30000 чел, в Украине - ок 3000 за 2012 год. Но точно не знаю одна и та же это цифра или нет. 12 тыс женщин в России погибают ежегодно - от рук таких как Кабанов, которого недавно Малахов показывал и прочих придурков. Не знаю с чем это связано - с тем что там людей больше, с тем что люди более дикие, разнузданые, пьянство и т.п. или это обшая АТМОСфЕРА. Но эта статистика не идет у меня из головы уже несколько дней. Я не хотела бы там жить.
Резвая лошадка• 26 ноября 2013
Поражает что многие сводят весь вопрос к шмоткам - в Европе шмотки лучше - хотим туда, у нас делают Г. - ’так вы и дальше хотите тут носить наше г..но’?
Много ли шмоток купленных в Европе, сшито в Европе?
Вспоминается Жванецкий - ’Этот ищет деньги и находит дичь, грибы и рыбу.’
Бубль Гум)• 26 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
че веселого? за шпротиками 5 часов в очереде стоять?
Так она ж не стояла, читайте выше, ее папА был при совке большим начальником. Вот и сидит, рассказывает, какое счастье был СССР(ака). Но при первой же возможности из такого ’счастья’ рванула в ’загнивающую’ Европу, аж пятки засверкали. И до сих пор сидит, ’гниет’, рассказывает вислоухим, как в Европе плохо, но на Украину - ни ногой, а в матушку-Рассею так вообще... упаси Боже!
И с чего бы это, раз так в ’загнивающей’ Европе плохо?
Бубль Гум)• 26 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
А зачем писать, чтобы вислоухие начали думать и лапшу с ушей стряхивать? Им не для этого хозяева поручили здесь строчить... Цель - убедить, что и там плохо, что ничего у нас не выйдет, зря стараемся! И, упаси Боже, чтобы люди не поднялись и не смели эту голубую плесень... того и глядишь, сделают как румыны с Чаушеску и его особо приближенными!
Видно, здорово поджилки затряслись, раз строчат из темки в темку одно и то же... хоть бы для приличия фразы в тексте меняли или слова переставляли местами!
Топорная работа, тьфу... совсем перевелись специалисты в ’конторе’...
Бубль Гум)• 26 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Очнитесь, Вы свое депо проехали. Да, прочитала проект, причем не только в переводе, а и в оригинале, на английском. Поэтому и поддерживаю курс на евроинтеграцию. А Вы, похоже, действительно проект и в глаза не видели. Да оно Вам и не нужно, Вам страшнее всего, что люди поднялись и идут на Майдан! Что, есть что терять?
Бубль Гум)• 26 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
а нik у нього класний-вечно недо-тому таке i пише!
Ну, это если ’недо-’ - то простить можно, на таких грех злиться или обижаться!
Бубль Гум)• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
а научный атеизм? )))
Бякина, не вспоминай кошмары на ночь глядя,
еще была теория марксизма и кафедра марксизма-ленинизма
, тьху-тьху-тьху... сгинь, нечисть...
Летчица• 26 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы ни России, ни ЕС не нужны, а сами не можем. Все ждут каких то мифических дяденек которые будут наше дерьмо задарма выгребать.
согласна!
мы нужны этим странам для своих целей.а люди тут жопу рвут.да хоть на флаг ее британский разорвите,все равно будет так,как решит правительство.никто вашего мнения не спросит.
Летчица• 26 ноября 2013
про грецию знаю от подруги,которая там живет,стране выдвигают свои условия,у них был свой бизнесс и хозяйство,за счет этого и жили.а теперь страну завалили дешевым мясом.которым всем плеваться хочется,но условия блин такие,что свое мясо,что хотите то и длеайте.раньше она приезжала и видно было,что живут люди лучше нас,теперь ей и за интернет платить нечем.они в реальной попе,зато в ЕС