Пищалка• 02 июня 2020
Пиелонефрит. Кто пил фурамаг? Помог?
Выкупаная• 02 июня 2020
При пієлонефриті треба антибіотики, а не уроантисептики, їх використовують,як додаткове лікування, а не основне? Які у вас скарги і симптоми?
Пищалка
• 02 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Пила типо от цистита....
Помог? Это же не антибиотик? Не могу понять по описанию..
Пищалка
• 02 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
Мне профилактически выписали. УЗИ показало пиолкнефрит, но моча чистая.
Выкупаная• 02 июня 2020
Пієлонефрит, це запальний процес, який хар.підв.Т., болі в попереку, і.т.д.а також зміни і сечі, а на УЗД запалення не видно, вас розвелии абр такий лікар!! , на УЗД видно камінці, аномалії, пухлини..можете енчого не приймати
Пищалка
• 02 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
Ну например хронический пиелонефрит не даёт никаких симптомов.
У меня давление скачет, вот и ищу причину.
Трусиковед• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
хр. пиелонефрит исключительно после перенесенного острого бывает. вам правильно сказали,по узи пиелонефрит не ставится.если посев роста не дал,пиелонефрита нет,никакого. хр. пиелонефрит так же обостряется на фоне не стерильности мочи. тчк
Выкупаная• 02 июня 2020
Хронічний пієлонефрит не дає підвищеного АТ, а тільки хр.гломерулонефрит, який проявл.обов´язково змінами в сечі, а саме висока протеїнурія!! Ще тиск дає аномалія нирок- гіпоплазія або аплазія- це видно на УЗД, більше причин ниркової гіпертензії немає
Трусиковед• 02 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
и эритроциты..
совершенно верно.оам показал бы патологию.
автору нужен адекватный врач
Выкупаная• 02 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Так, але тоді загострення видно по аналізах, і лікується нк тільки фурамагом, а лікар УЗД консультує лікаря, який до нього направив пацієнта, а не самого пацієнта і призначає фурамаг!! Його задача дати заключення!!
Пищалка
• 02 июня 2020
Ясно, спасибо. Тогда не буду пить.
Задолбалась уже с этим давлением
не хочу всю жизнь блокаторы пить, я ещё молодая( хочу найти и устранить причину((
Задолбалась уже с этим давлением
Трусиковед• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
Ясно, спасибо. Тогда не буду пить.
Задолбалась уже с этим давлением
так ищите причину. в этом деле только надо найти нормального терапевта,а это тот еще квест,согласна
Выкупаная• 02 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
и эритроциты..
автору нужен адекватный врач
Так, гематурія при загостренні, я не маю часу детально все розписувати, можу прокунсультувати в приват, я нефролог
Пищалка
• 02 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
и эритроциты..
автору нужен адекватный врач
Мой врач тоже говорит, что почки дают другого характера давления. Но я настояла полечить почки и она выписала мне этот препарат профилактически.
Выкупаная• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
Обстежте щитовидку, ЕхоКс, ЕКГ, окуліст( очне дно), невролог, лор
Пищалка
• 02 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Моя терапевт говорит, что это нервы. Но мне слабо верится, что из-за нервов давление будет прыгать 3 месяца. Тем более стрессов у меня не было. Надо искать хорошего специалиста. Но пока найти не могу, живу не в столице, выбор мал
Пищалка
• 02 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
Щитовидка на эутероксе, показатели с норме. Сердце и сосуды головы проверяла - в целом с норме. Невропатолог выписала транквилизаторы... которые я не пью)) зрение не беспокоит вообще. А лор зачем? Что он должен проверить?
Русалка на ветвях• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
Да, очень быстро, но у меня чуть чуть было, практически не болело, дома продуло
Трусиковед• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
выше вам все хорошо посоветовали,идите еще к эндокринологу,не знаю ваших цифр,но причин повышенного давления у молодых очень много и это всегда требует обследований.
Пищалка
• 02 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Я регулярно у эндокринолога. У меня гипотериоз. Показатели сейчас в норме.
Трусиковед• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
я не о ЩЖ,надпочечники проверяли?
Трусиковед• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
Да, штуки 4-5 за 3 месяца.
угу...
почитайте о феохромоцитоме.
Пищалка
• 02 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
я не о ЩЖ,надпочечники проверяли?
УЗИ проверяли почки и надпочечники.
Трусиковед• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
УЗИ проверяли почки и надпочечники.
да что вы с этим узи..
сейчас есть интернет и есть гугл переводчик чтобы найти зарубежные адекватные сайты. читайте. в молодом возрасте для гипертонии всегда есть причина и ее надо искать. тем более кризы были.
Пищалка
• 02 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
угу...
почитайте о феохромоцитоме.
Почитала. Но думаю, что моча и узи показали бы.
Пищалка
• 02 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
да что вы с этим узи..
Вот я и ищу. А как тогда это диагностируется?
Трусиковед• 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
серьезно? вы сдавали на свободные метанефрины в плазме или метанефрины в моче, может катехоламины проверяли,или может КТ или МРТ грудной и брюшной полости делали?
Пищалка
• 02 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Не сдавала. А вы врач?