ШобВам_КакНам• 02 июня 2020

Кто покупал боссоножки под Guiseppe Zanotti? Нравятся Вам такие?

Девочки, всем привет. Понравились боссоножки на танкетке копия бренда Guiseppe Zanotti. Но честно говоря, не знаю насколько они практичные. Взяли бы себе такие?
Кюветчица• 02 июня 2020
Мать моя женщина

Кюветчица• 02 июня 2020
Юльки Тимошенко стиль , косы везле
автор ШобВам_КакНам • 02 июня 2020
Ответ дляКюветчица
Мать моя женщина
что не так?)
AnnLipa123• 02 июня 2020
Не имею привычки стебать за вкусовые предпочтения, но оте косички внизу похожи на собачью какашечку, в которую наступили
Любавишна• 02 июня 2020
Троль зранку,як почав,то невгамовний.Девочки і девочки.
Не танцую- но пою• 02 июня 2020
Ёшкин же дрын,красотень то какая
И видно ж,что удобные....взула и забула
Кюветчица• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Это Юлька ее стиль
AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ дляКюветчица
Это Юлька ее стиль
Какая Юлька? У меня есть одна Юлька знакомая, она такое не носит
Кюветчица• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Тимошенко на инвалидном визку , что забыли Юльку которую янык в тюрягу засадил

AnnLipa123• 02 июня 2020
Ответ дляКюветчица
Та шо от лабутенов резко исцелилась ?
Кюветчица• 02 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Та шо от лабутенов резко исцелилась ?
Да
автор ШобВам_КакНам • 02 июня 2020
а что смешного? или тут все 50+ и такую обувь не носят?
Летчица• 02 июня 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
что не так?)
Это обувь на панель?
автор ШобВам_КакНам • 02 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Это обувь на панель?
а что такая бывает разве?
Усатая полосатая• 02 июня 2020
Автор, если копия не сильно качественная, то косички могут периодически отклеиваться. Лет 5 назад у меня был похожий китайский ноунейм. Задолбалась после каждой прогулки подклеивать кончики косичек. Так и не сносила их, выбросила.
Не будь КакСвета• 02 июня 2020
Нет(
Летчица• 02 июня 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
а что такая бывает разве?
Судя по фото, да))
автор ШобВам_КакНам • 02 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
не знаю насчёт качества, но я в Одессе собираюсь покупать в магазине Glazur
Мочалкин блюз• 03 июня 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы в теме спросили: насколько они практичные? отвечаю: обувь на такой подошве в принципе практичной быть не может. сколько Вы в них сможете пройти, от машины до столика в ресторане и обратно? зачем вообще нужна такая высокая подошва, неужели такие комплексы по поводу роста? в этой теме столько негативных комментариев, потому что и косичка выглядит по-дурацки, и платформа карикатурно высокая, и выглядят босоножки очень тяжело и грубо, за счет такой большой платформы.