Катька Пушкарева• 02 июня 2020

От чего Скорик умер?

Мне очень нравилась его музыка. Сегодня прочитала, что он ушел, а от чего не написано. Может кто в курсе?
Пусин Кукин• 02 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тут зато за Кобздоном страдания были огого

неДоЖиру• 02 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
От старости не умирают. Умирают от болезней и патологий, которые возникают чаще всего в пожилом возрасте. Но вопрос был о том какая у него была патология? Инфаркт? Инсульт?
Зачем вам эта информация?
сЛАдКОежКА• 02 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
ваша тема у вас в гостиной))
наКоблучках• 02 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
https://youtu.be/ruxby4ZAazo
Спасибо огромное!
Бутылка с банками• 02 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Какой бред. Люди доживают до ста лет, если нет патологий.
Вроде ж на сайте зрелые взрослые люди, а рассуждения, как на форуме подростков
Единицы. Посмотрите статистику, средний возраст жизни в Украине - около 70 лет. И до 80 немногие доживают, какие там 100.
Показушница• 02 июня 2020
Старость не лечится. К сожалению огромному.
Сейчас дожить до 80 это уже хорошо. Очень много помирают раньше .
Как то после 70 люди начинают сразу стареть заметно.
К 80доживают уже старики делаются.
А до 90 дожить мало кому получается.

Ему 82 было. Это уже возраст серьезный.
Все там будем. И дайБоде всем дожить до 82(чтобы не раньше((((. Да при силе ( чтобы самим себя обслуживать) да при здравом розсудке.
До 90 доживают очень мало людей. Очень мало.
автор Катька Пушкарева • 03 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
ваша тема у вас в гостиной))
при чем тут гостиная? вы адекватная?
сЛАдКОежКА• 03 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
при чем тут гостиная? вы адекватная?
а вы?гоняете форумчан как у себя дома...((
сЛАдКОежКА• 03 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Просто прочитала эту новость, расстроилась, но причину смерти не сообщили, потому решила спросить тут. Но наверно зря.
не сообщили,потому что так захотели родственники или сам покойный.
может просил не рассказывать о своём состоянии здоровья и болячках.
а вы тут как тут...(((

автор Катька Пушкарева • 03 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
а вы тут как тут...(((
Вот с этого и нужно было начинать.
А то я думала, что что-то пропустила. Где-то не дочитала.
А оно видимо и реально причины не стали писать. Но зато советчицы весь негатив свой знатно на меня вылили. Мне уже порой страшно тут что-то спрашивать, как спрошу, сразу грязью обливают. А по-человечески объяснить не могут.
сЛАдКОежКА• 03 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот с этого и нужно было начинать.
это мои предположения.вы так и не поняли?
проявлять любопытство в таком вопросе -неприлично,тем более для поклонницы его творчества.
автор Катька Пушкарева • 03 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Та я просто спросила. Чего все так придрались?
Вон когда любимый певец умирает, фанаты еще как допрашиваются. А вспомните 90е, чуть что сразу кипишевали. А тут обычный вопрос превратился в сборище тупых вопросов’А зачем вам?’, ’А для чего?’. Повторюсь, я думала, что кто-то в курсе. Но судя по ответам, вы правы, предполагая, что объяснения не дали.
Мама фифти цента• 03 июня 2020
Я до тебе прийду, через гори і доли,
Тільки ти не розпитуй мене, не хвилюй,
Намалюй мені ніч, коли падають зорі,
Намалюй, я прошу, намалюй
Намалюй мені ніч, коли падають зорі,
Намалюй, я прошу, намалюй,
Намалюй, я прошу, намалюй.

Намалюй мені ніч, що зве і шепоче,
Найпалкіші слова, найдивніші слова,
В гами барв піднеси славу темної ночі
Що навколо зірки розсіва...

Ну а сам ти який?
Вечір, день а чи ранок?
Що на серці - чи промінь, чи ніч,
Намалюй мені ніч, коли зорі багряні,
Вирушають у путь, щоб згоріть.
Намалюй мені ніч, коли зорі багряні,
Вирушають у путь, щоб згоріть,
Вирушають у путь, щоб згоріть.