02 июня 2020

От чего Скорик умер?

Мне очень нравилась его музыка. Сегодня прочитала, что он ушел, а от чего не написано. Может кто в курсе?
Солнечный день 02 июня 2020
в таком возрасте это так существенно?
Ща как дам 02 июня 2020
Кто это?
автор Катька Пушкарева 02 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
в таком возрасте это так существенно?
Возраст не молодой конечно. Но неужели вы думаете, что люди от возраста умирают, а не от болезней?
Солнечный день 02 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Возраст не молодой конечно. Но неужели вы думаете, что люди от возраста умирают, а не от болезней?

всего вам.
автор Катька Пушкарева 02 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Кто это?
Украинский композитор
автор Катька Пушкарева 02 июня 2020
Ответ дляСолнечный день

всего вам.
Удалено администрацией...
Солнечный день 02 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
С чего это вдруг?
создайте свой сайт и там командуйте.
НичеНипанимаю 02 июня 2020
82 года было все-таки
автор Катька Пушкарева 02 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
С чего это вдруг?
создайте свой сайт и там командуйте.
Но и не ваш сайт тоже, потому соблюдайте приличие в разговоре.
Солнечный день 02 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Но и не ваш сайт тоже, потому соблюдайте приличие в разговоре.
у вас искаженное восприятие мира...
выздоравливайте.
энциклопУдия 02 июня 2020
от старости, дай бог каждому)
автор Катька Пушкарева 02 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
от старости, дай бог каждому)
Какой бред. Люди доживают до ста лет, если нет патологий.
Вроде ж на сайте зрелые взрослые люди, а рассуждения, как на форуме подростков
автор Катька Пушкарева 02 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
у вас искаженное восприятие мира...
выздоравливайте.
Это у вас оно искаженное, да еще и невежественность. Фу
Пусин Кукин 02 июня 2020
От старости. Я в декабре 2018 была во Львове на концерте, посвящённом ему. Он конечно дирижировал, но был уже очень очень неочень. Еле еле.
автор Катька Пушкарева 02 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
От старости. Я в декабре 2018 была во Львове на концерте, посвящённом ему. Он конечно дирижировал, но был уже очень очень неочень. Еле еле.
От старости не умирают. Умирают от болезней и патологий, которые возникают чаще всего в пожилом возрасте. Но вопрос был о том какая у него была патология? Инфаркт? Инсульт?
На-перекуре 02 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
От старости не умирают. Умирают от болезней и патологий, которые возникают чаще всего в пожилом возрасте. Но вопрос был о том какая у него была патология? Инфаркт? Инсульт?
Вы врач ? Как не умирают ? Изнашивается организм, истончаются сосуды , сердце перестает качать кровь и человек умирает без особых болезней. В моей семье все так уходят в возрасте 86- 90 лет . В основном во сне .
автор Катька Пушкарева 02 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вы врач ? Как не умирают ? Изнашивается организм, истончаются сосуды , сердце перестает качать кровь и человек умирает без особых болезней. В моей семье все так уходят в возрасте 86- 90 лет . В основном во сне .
Интересно, по теме вопроса будет ли ответ?
vihola 02 июня 2020
Невже ця велика людина заслужила аби якесь трололо полоскало її імя?
Розумію ще тему: світла пам’ять, сумуємо, любимо, давайте згадаємо творчість.
А не від чого помер 82-ти річний дідусь.
На-перекуре 02 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Интересно, по теме вопроса будет ли ответ?
Знаете , мне вам не по теме, не без темы писать ничего не хочется , с вами очень неприятно общаться.
автор Катька Пушкарева 02 июня 2020
Ответ для vihola
Невже ця велика людина заслужила аби якесь трололо полоскало її імя?
Розумію ще тему: світла пам’ять, сумуємо, любимо, давайте згадаємо творчість.
А не від чого помер 82-ти річний дідусь.
Я не трололо, а разумный человек, который понимает, что от старости не умирают, а умирают от болезней.
НичеНипанимаю 02 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Интересно, по теме вопроса будет ли ответ?
Автор, вас реально интересуют такие подробности?
автор Катька Пушкарева 02 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
Знаете , мне вам не по теме, не без темы писать ничего не хочется , с вами очень неприятно общаться.
Ну и прощайте..
На-перекуре 02 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну и прощайте..
І вам хай Господь допомогає
автор Катька Пушкарева 02 июня 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор, вас реально интересуют такие подробности?
Просто прочитала эту новость, расстроилась, но причину смерти не сообщили, потому решила спросить тут. Но наверно зря.
НичеНипанимаю 02 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Просто прочитала эту новость, расстроилась, но причину смерти не сообщили, потому решила спросить тут. Но наверно зря.
А зачем вам эти подробности? Человек пожилой,ушел,жаль. Но мне совершенно неинтересно был это инфаркт или что-то другое
Клин_Кляйн 02 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Кто это?
Забейте в гугле мелодия ля- минор. Вы точно слышали эту музыку.
Ушла и Пришла 02 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вы врач ? Как не умирают ? Изнашивается организм, истончаются сосуды , сердце перестает качать кровь и человек умирает без особых болезней. В моей семье все так уходят в возрасте 86- 90 лет . В основном во сне .
Я- врач, от старости не умирают, всегда есть диагноз и причина. Во сне- чаще всего инсульт или инфаркт, вы ж вскрытие не делали
Бегущаяпо 02 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
От старости не умирают. Умирают от болезней и патологий, которые возникают чаще всего в пожилом возрасте. Но вопрос был о том какая у него была патология? Инфаркт? Инсульт?
А Вам какая разница ? Ну, серьезно, зачем Вам это ? Талантливый человек, прожил насыщенную жизнь, Царство ему Небесное. Что изменится, если Вы узнаете конкретную причину, вызвавшую его смерть ?
НетЕщеНаверное 02 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Кто это?
НетЕщеНаверное 02 июня 2020
Ответ для vihola
Невже ця велика людина заслужила аби якесь трололо полоскало її імя?
Розумію ще тему: світла пам’ять, сумуємо, любимо, давайте згадаємо творчість.
А не від чого помер 82-ти річний дідусь.
Тут зато за Кобздоном страдания были огого