МощныйШива• 02 июня 2020

Как подать на развод?

Что для этого нужно и куда идти? Детям 11 и 6 лет
Не прохожу мимо• 02 июня 2020
Сколько детям без разницы

Рожайтретьего• 02 июня 2020
Идете в суд. Вначале смотрите в инете, как работает ваш районный суд, идете туда и подаете заявление. Образец можно найти в инете или нанять адвоката. У нас две девочки развелись. Одна с адвокатом, другая без...взнос 700 грн кажется.
Силиконочка• 02 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Сколько детям без разницы
Разница даже в том согласно ГПК, что имея малолетнего ребенка, можно подать иск по своему месту проживания или, где удобно будет.
Бяки-козяки• 02 июня 2020
Онлайн подайте. Мы так подавали онлайн заяву для регистрации брака
автор МощныйШива • 02 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Каждый платит взнос 700 грн, или только тот кто подает?
Рожайтретьего• 02 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Тот кто подает вроде бы.
Бяки-козяки• 02 июня 2020
https://dracs.minjust.gov.ua/

Вот сайт, автор
Регистрируйтесь, там все понятно