02 июня 2020

Паспорт в 14 лет, нужна

справка о месте проживания ребенка? Подскажите, кто уже делал!
MacOS-ница 02 июня 2020
да
ША все! я пришла 02 июня 2020
Не обязательно. Мы без неё делали, в январе
Кошечка-муркошечка 02 июня 2020
Осенью делали, была нужна. Делали в цнапе, в первый поход сама без ребенка заказала справку, пришли забирать вместе и сразу подали доки на паспорт
MacOS-ница 02 июня 2020
она нужна в любом случае. просто иногда люди и не знают, т.к цнап сам может ее подтянуть, но не всегда
автор Додекаэдр 02 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Не обязательно. Мы без неё делали, в январе
Спасибо! А документы какие нужны: паспорт, идентификационный код, свидетельство о рождении ребенка еще что-то?
Ягодка опять 02 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо! А документы какие нужны: паспорт, идентификационный код, свидетельство о рождении ребенка еще что-то?
Модет дксерокс паспорта и кода родителей
ША все! я пришла 02 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо! А документы какие нужны: паспорт, идентификационный код, свидетельство о рождении ребенка еще что-то?
Ваши с мужем паспорта
автор Додекаэдр 02 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ваши с мужем паспорта
обоих родителей?
Бабульция 02 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Не обязательно. Мы без неё делали, в январе
Справка обязательна. Просто вам ее на месте сделали. Сейчас сразу делают при подаче доков на паспорт.
Кусачая Я 02 июня 2020
Да, справка формы 13. Если нигде не зарегистрирован, то она не нужна.
ША все! я пришла 02 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
обоих родителей?
Да. Но я мать-одиночка, так что только свой давала. Подруга свой и мужа
Директриссимо 02 июня 2020
А паспорт только по месту прописки надо делать? Подскажите, кто в теме, дочке летом 14, прописана за 1000 км от места жительства
Бабульция 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
А паспорт только по месту прописки надо делать? Подскажите, кто в теме, дочке летом 14, прописана за 1000 км от места жительства
Да. Загран в любом месте, а обычный по прописке.
Я_и_моя_собака 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Да, справка формы 13. Если нигде не зарегистрирован, то она не нужна.
Т.е. ребенка прописывать не обязательно, чтобы подать документы на паспорт? Наш нигде не прописан.
Кусачая Я 02 июня 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Т.е. ребенка прописывать не обязательно, чтобы подать документы на паспорт? Наш нигде не прописан.
Да. Оформят без регистрации.
MacOS-ница 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
А паспорт только по месту прописки надо делать? Подскажите, кто в теме, дочке летом 14, прописана за 1000 км от места жительства
узнайте в цнапе. сейчас в этой ситуации там, если не ошибаюсь, можно и не по прописке.
Кусачая Я 02 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
А паспорт только по месту прописки надо делать? Подскажите, кто в теме, дочке летом 14, прописана за 1000 км от места жительства
Да.
Кондуктор автобуса 02 июня 2020
Мы без нее пришли, отправили за справкой
автор Додекаэдр 02 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Мы без нее пришли, отправили за справкой
а где ее брать?
Кошечка-муркошечка 02 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а где ее брать?
В цнапе. Паспорт тоже можно заказать в цнапе либо в миграционной службе
Кондуктор автобуса 02 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а где ее брать?
Мы брали в особенности своем, а вообще в центре админ услуг.
Но я слышала, что должны были отменить их.
Кондуктор автобуса 02 июня 2020
Осбб*
автор Додекаэдр 02 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
В цнапе. Паспорт тоже можно заказать в цнапе либо в миграционной службе
А цнап где его искать?
Я не в теме 02 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А цнап где его искать?
Погуглить цнап города, в котором зарегистрирован ребенок.
Люблю ХОЛОСТЯКА 02 июня 2020
Нужна
автор Додекаэдр 03 июня 2020
Всем большое спасибо!!!
Директриссимо 04 июня 2020
Ответ дляБабульция
Да. Загран в любом месте, а обычный по прописке.
Спасибо!
Директриссимо 04 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
узнайте в цнапе. сейчас в этой ситуации там, если не ошибаюсь, можно и не по прописке.
Спасибо, узнаю!