66сезон666серия• 02 июня 2020

Мужчина бросает фотографии своего сына

У меня тоже есть сын. Но я не отправляю его фотографии. Это со мной что-то не так?
Слепок стопы• 02 июня 2020
с вами обоими

автор 66сезон666серия • 02 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
с вами обоими
Почему?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2020
Автор,сколько Вам лет?
Вы изъясняться ВООБЩЕ не умеете?
автор 66сезон666серия • 02 июня 2020
Переписываемся с мужчиной в вайбере. Он время от времени бросает фотографии своего сына. Мужчина в разводе, сын живет не с ним. Не понимаю, что я должна отвечать на это? Какую реакцию он ждет?
Отполированный Артем• 02 июня 2020
Он бросает. А вы не отправляете.

Кто куда что делает?
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2020
Он просто вас приручает,мол у меня есть ребенок,который будет всегда в моей жизни.Чтоб для вас потом шоком не стало,что средства,внимание,забота ’уходят из семьи’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Он хочет,чтобы Вы его полюбили!
И его сын будет на 1-м месте
Леннон_Жив!• 02 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
100% , была в такой ситуации, как автор
Только в моей ситуации мужчина жил с доцей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Он бросает. А вы не отправляете.

Кто куда что делает?
Бросается фотографиями,наверное.
Может,это ролевые игры

Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Ой,простите.Я подумала,что это ваш мужчина.А тут просто вертикальный.Странный конечно.
Отполированный Артем• 02 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Не реагируйте, или напишите что классное фото. Не более...

Ну нечем ему больше похвастаться.
Интересно. Жена в курсе что он делится фотками сына с мало знакомыми девушками

Я бы прибила...
nahaka• 02 июня 2020
Хз, гордится им, демонстрирует значимость ребенка для него, хвастается его красотой, думает, если вы женщина, то будете тащится не только от своего, но и от его ребенка...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем

Ну нечем ему больше похвастаться.

Я бы прибила...
А Вы бы и не узнали
Отполированный Артем• 02 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бросается фотографиями,наверное.
Может,это ролевые игры
Ну я сначала так и подумала, что разбивает рамки с фотографиями
Отполированный Артем• 02 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А Вы бы и не узнали
Отож
Бритоножка• 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
+100
Манька Галченок• 02 июня 2020
Будет тянуть сынулю в ваши отношения.Потом начнется давай на отдых возьмём , давай выходные проведем вместе ,за покупками ,может и сыну купим и т.д и т.п
Если не готовы ,то лучше не начинать
LediBlac• 02 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Кокетничает
Типа он такой надёжный-семейный. Тип мужчины-павлина.
фрау Гитта• 02 июня 2020
с вами все нормально, а вот те кто кидает фотки своих детей, даже не узнав предварительно интересны ли другим людям их дети, точно неадекватные, терпеть не могу чужих детей, зачем мне их фотки.

Самый умный• 02 июня 2020
Знаю одного такого... Сын занимает важное место, от мадам своих требовал к нему подарков и понимания важности... сам особо не тратился ибо небогат ...
Хачапууури• 02 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему вертикальный, бывает и горизонтальным... в положении лежа:)
beril_он• 02 июня 2020
скажите: ой какой тсрашненький
175см55кг19лет (она)• 02 июня 2020
Есть таких у меня аж два . Один столетний знакомый решивший приударить , высылал фотки сына . Ну я отшила быстро его . Всегда и сразу говорю что если он мне не нравится . Другой интересный в общении , нравится мне ну не так чтобы уж прям , высылает фото дочки но крайне редко , недавно встречались тоже показал фото малой ну и ещё много других , но это так невзначай . Почему не знаю ... Я своего ребенка не высылаю никому
КоКоКоКоКоКо...• 02 июня 2020
Уже была такая тема
Каяспер• 02 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Ой,лучше сына).Мне постоянно присылает фото своего ’хрючева’,ой извините-еды.Я эстет и люблю, что бы было красиво.А от его фото меня тошнит...
Усатая полосатая• 03 июня 2020
Ему больше нечем хвастаться.
А тут: смотри какие дети у меня получаются...
Я б написала: ты уже показывал фото.