ЖивунаБагамах• 02 июня 2020

Вообще не хочу никаких отношений с мужчинами

Разочаровалась в мужчинах. Все они предсказуемы до невозможности. Попадались истеричные, самоуверенные, умные, недалёкие, упертые, покладистые. Полное разочарование. Не могу внятно объяснить, но они мне опротивел - их недостойное поведение, слова, поступки. Я слишком придираюсь?
beril_он• 03 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Если пятый муж пьёт по морде, может дело не в муже а в морде? (С)
один раз - случайность , два раза - совпадение, три раза - закономерность

Чавонадо• 03 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
как думаете кто придумал эту ’народную мудрость’?
Оля_с_киркою• 03 июня 2020
Не нашли достойного вас, который выполнил бы 100 ваших требований?)))
Творог для розжига• 03 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
Я живу в мире с нормальными мужчинами
автор ЖивунаБагамах • 03 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
и у всех несчастная личная жизнь?
Нет. Одна смирилась со второй семьёй, подруга терпит измены, потому что его жилье и уже двое детей, третья еле уживается со своим ревнивым и мелочным мужем
Творог для розжига• 03 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Это у вас аутотренинг такой
автор ЖивунаБагамах • 03 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Я не о своих мужчинах, а вообще известных мне случаях
Осторожная• 03 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не только о своих мужчинах рассуждаю, но и о мужчинах подруг, знакомых, даже собственный отец разочаровал. Мой сосед, отец моей подруги, оказывается после выпитого любит приставать к женщинам. А я то думала порядочный. У другого вторая семья на стороне. Верующий знакомый воровал на работе.
однажды вы поймете, что дело не в этих мужчинах, которые вас разочаровали, а дело только в ВАС - это вы решили видеть именно эти их качества, а множество других хороших качеств не замечаете или принижаете. Не бывает черного и белого, весь мир цветной, у каждого из нас столько всего намешано, но для кого-то пчела мед носит, а кого-то кусает. Это если образно.
автор ЖивунаБагамах • 03 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я живу в мире с нормальными мужчинами
Я тоже так раньше думала, пока не узнала правду ))) одни сидят на сз, другие предлагают коллегам перепихнуться, третьи пользуются услугами проституток.

Творог для розжига• 03 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
У вас что-то не то с кругом общения
автор ЖивунаБагамах • 03 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
У вас что-то не то с кругом общения
Да нет, вполне нормальные с виду ребята, один даже верующий. Понимаете, верующий. Думала, ну куда уж ему. Оказалось ворует на работе
Творог для розжига• 03 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы какая-то замороченная, честно, сами себе усложняете жизнь и наверняка мужчинам с вами сложно, липко
Жидкость для снятия глаз• 03 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Это у вас аутотренинг такой
да ну неправда... Это жизнь как она есть...во всей красе.
автор ЖивунаБагамах • 03 июня 2020
Ответ дляОсторожная
Вы правы, но теперь я от каждого жду подвоха. Последний случай - клялся в любви, делал хорошие поступки, обхаживал, в самый ответственный момент бросил в не очень безопасном и чужом мне месте, хотя уговор был, что там останемся пожить.
автор ЖивунаБагамах • 03 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я верю в людей, пытаюсь находить в них хорошее, особенно в мужчинах. Но каждый раз разочаровываюсь.
Улыбчик• 03 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Пожалуй, 3-ие из них более нормальные, хоть деньги есть.
Улыбчик• 03 июня 2020
Я сейчас в поиске и тоже никто не нравится. Болтуны, эмоциональные дрочеры, плакальщики, нарциссы, нищеброды, халявщики, безинициативные амебы, старперы, толстуны, дрыщи, тупые, алкаши, тираны. Ну ничо..есть же где-то один нормальный мой. Не встречу - обрадуюсь,что не трачу время на описанные типажи выше. Честно, вообще не заморачиваюсь. Ребенок есть, сама еще не старая. Полет нормальный. И вообще, автор, научитесь отпускать ’не Ваше’. Очень полезный навык.
Жабры жабы• 03 июня 2020
Вы на мою подругу подругу похожи, она тоже боится строить отношения так как все предатели, изменщики и негодяи. К 40 годам одна, хочет деток, но не от кого рожать. А если с кем-то встречалась, то обязательно провоцировала и подстрекал на измены, создавала такие ситуации, подруг просила спровоцировать.
А я думаю если не заглядывать в чужие семьи, и не искать идеала, то можно построить свою семью. Тоже мне событие, пофлиртовал муж с кем-то, да пожалуйста, и Вы пофлиртуйте, можно даже изменить если мачо попадется, что ж теперь не жить или откладывать жизнь на потом.
Не бывает идеальных, и Вы не идеальны, особенно Вы, потому как никто не давал Вам права осуждать, искореняйте в себе эту говняжую черту, и начинайте заглядывать в себя, а не по сторонам.
Ms. Скромность• 03 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
А зачем вы в поиске если никто не нужен ?

Улыбчик• 03 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вообще-то нужен. Написала, что нужен адекватный)
Наивная Хо• 03 июня 2020
О.
Шумелка Мышь• 03 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Не будет хуже, но я чётко осознаю, что наши женщины достойны лучшего.
У нас лучшие. Вам худшие видимо попадались.
IQ 80• 03 июня 2020
удел максималистов, идеалистов -разочарование.
и не важно, чем очаровываться. можно разочароваться людьми не по гендерному признаку, а в общем.
выбор за вами.
Оля_с_киркою• 03 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Мужчины психологически слабые существа. На них очень влияет вездесущая реклама секса. Если мужчина духовно не развит, он будет как животное круглосуточно думать о сексе. Ищите мужчину либо в религии, либо в творческой профессии.
миссДавеча• 04 июня 2020
Поздравляю. Одной проблемой в жизни меньше.